Да, они видят только то, что им выгодно.
Тысячи избиений и убийств скинхедами людей других национальностей никого не волнуют.
Общество
дело Мирзаева как повод для националистов?
А то, Что Покойный входил В Преступную Группировку и Подозревался в Бандитизме, Кто нибудь в курсе?
Вера Сиротина
было такое сообщение вчера.в нете посмотри.типа ваня не ангел и находился под подпиской за ограбление
((=Татьяночка =))
Ничего удивительного.
Vuqar Behbudov
Да так и есть. Кстати уголовное дело в отношении него приостановлено следствием.
Александр И Анастасия Горб
Скинь плиз ссылку о том,что входил в преступную групппу и т.д.
Похоже. Покойник умышленно спровоцировал конфликт с кавказцем, зная, чем это может закончиться. Естественно, удар головой о камень не входил в планы парня с машинкой.
Похоже, что пострадавший был инфантилен. Явно Мирзаев ответил ему не с добродушной улыбкой. Пострадавший повел себя неправильно и продолжал свои неадекватные шутки. За это тут же получил в бубен. Пострадавший был студентом юридического института МВД, что придает борзости. С физподготовкой у него было плохо. Падая, он ударился головой, а именно затылком. Лбом можно кирпичи разбивать, а затылком не стоит. Такая же травма, как в случае со школьником, который упал с перекладины. Пострадавшего доставили в больницу, где ему не провели диагностики и не оказывали помощь в течение нескольких часов. Этого достаточно, чтобы развилось кровоизлияние в мозг и наступило состояние, несовместимое с жизнью. К лицам с таким лицом, как у Мирзоева, я отношусь предвзято, но в данном случае я отстаивал был точку зрения, что этот случай следует квалифицировать как убийство по неосторожности. Национальный мотив здесь абсолютно ни при чем. Зато состояние нашей медицины при чем. Однако националисты воспользуются этим для самопиара. Самопиаром усиленно занимается также адвокат родителей пострадавшего.
Vuqar Behbudov
Когда читаешь или слушаешь здравое-радуешься жизни и тому что еще ничего не потеряно в нашей стране!! Самое главное, о чем молчат все, что от такого случая ни один мужик не застрахован! Мы не знаем утром уходя на какого идиота можем нарваться и что может получиться в конце!!Жить в России-экстрим!!
Виталий Артемьев
Думайте, что говорите.
Как можно по неосторожности намеренно ударить человека в лицо?
Или Вы считаете, что намеренно ударить можно, но вот удар по неосторожности слишком
сильный...?
Очередное безнаказанное убийство русского, власть молча глотает происшедшее, наказания не последует или самое смешное!!!
Sergo A.
Не убийство, а смерть. А смерть не имеет национальности.
Vuqar Behbudov
У тебя мышление как у кота после блинов. Неделя прошла а ты хочешь уже суд и вердикт? На следствие отпускается 2 месяца-официально! Осудят не беспокойся!
Безусловно. Им хочется тоже засветиться как в Англии, Берлине и так далее. Показать всему миру что не зря едят в МАКДОНАЛЬДСЕ.
Не думаю, Мирзаев хлопнул не пролетария и простолюдина. Он хлопнул сына богатых мамы и папы, которые кавказцам и дали волю в свое время. Нашла коса на камень.
Как повод доказать анархию и унижения народа в рашке
Sergo A.
И кто там кого унизил? Мирзаев приставал к партнеру Агафонова?
Глупые люди найдут повод везде и во всем... Но лично мое мнение, что он не умышленно шел убивать этого парня... не известно, как себя этот Ваня вел! Ну не просто же так его боксер по голове стукнул? ! Хотя, считаю, что в силу своего профессианолизма Мирзаев должен уметь себя сдерживать, зная, что если ударит, то НЕ без последствий...
как часто такое случаеться, один сказал грубость, другой не раздумывая ударил, один погиб другой в тюрьме, мы поче му то не замечаем этого, а оно ведь встречаеться частенько, а вот если один из пострадавших другой национальности, это уже что то. Будте терпимы друг к другу, и берегите свою и чужую жизни.
Sergo A.
Смерть Агафонова произошла не от удара, а от падения. Это надо понимать. Судя по показаниям Косогоровой, Расул Мирзаев поступил резко, но оправданно. Если бы друзья Агафонова стояли рядом, они бы успели его подхватить, наверняка они издали глазели, как высокий русский юноша задирает мелкого нерусского.
а что такое националист? а? твою жинку араб увезет в ОАЭ, ты не будешь националистом? ты не националист? жри землю и свинину что нет
Сергей Водолазский
А че такая жена стремная? Уехала значит есть есть куда и зачем ехать получается?
Если бы, например, обобщённый "Федор Емельяненко", ночью совершил бы
такой же поступок в столице Дагестана, сколько часов он бы прожил?.. .
И правильно... Чувствуете, что такое национализм, где он есть,
а где он только зарождается.. .
А нас призывают к толерантности.
Спросите у любого жителя кавказско- азиатского региона
понимает ли он, что это такое.
Они у себя между своими родами не могут разобраться, а мы им
толерантность.
Вот и получается, что не какие-то фанаты и скинхеды, а добренькие дяди во власти, уходя от решения проблем, связанных с национальным вопросом, это они и разжигают
национальную рознь!! !
А принцип должен быть такой:
" Где родился - там и пригодился !!!"
Вот и всё.
И будет покой, порядок, и ...толерантность. :-)
а где он только зарождается.. .
А нас призывают к толерантности.
понимает ли он, что это такое.
толерантность.
национальную рознь!! !
А принцип должен быть такой:
" Где родился - там и пригодился !!!"
Вот и всё.
а как же, нефиг кулаками махать...
Кавказцы совсем распоясались. У себя в аулах они смиренные, а в России можно и руки распустить. Из-за таких Мирзаевых отношение к кавказцам становится отрицательным. Любая несправедливость должна быть наказана. Чемпиона мира отмажут, это ясно. Что-то не верится, что он явился самостоятельно с повинной. Когда дело касается унижения русских со стороны кавказцев, у меня возникает чувство мщения. Правительство борется с возникновением рассовой неприязни, но в мозгах ненависть остаётся - таков человек. Когда грузины напали на Осетию, я ненавидела грузинов. Если осетинцы нападут на кого-нибудь, я буду ненавидеть их. У меня есть знакомые среди кавказцев - азеры, армяне, но они хорошие. В каждой национальности есть уроды, но урод уроду рознь. На рынках одни кавказцы, иномарки у кавказцев. они всё и всех покупают. Дагестанцы сбили насмерть девушку среди бела дня в центре Ростова, но откупились. Знаю об этом со слов подруги погибшей. Вот такие законы.. . Кавказцем можно всё? Мирзаев заслуживает пожизненного