Общество

В деле мирзаева власть взяла курс на оправдание?

Очень уж серьазная компания развернулась по очернению погибшего студента и обелению убийцы. От некоторых репортаже прям слезы наворачиваются - мол гады, жизнь хотят сломать бедному спортсмену, благородно защищавшему свою девушку от пьяного подонка. У вас тоже ощущение, что закончится всё оправдательным приговором или условным сроком?
А ведь по большому счёту Мирзаев был прав. Жаль, конечно, что закончилось летальным исходом. А если бы он был русской национальности - наверняка большинство здесь было бы не его стороне.
Валерий Шолохов
Лучший ответ
Айжана Асмитуллаева в чем прав? Человек, который нападает на заведомо более слабого противника всегда неправ. Да и ударить можно по-разному, но если одним ударом свал человека весом в 100 кг, то бил явно со всей силы, прекрасно понимая для чего
ну да. И умер он не от удара кулаком, а от удара об асфальт. То есть, нам теперь можно выкидывать людей с балкона, они ведь тоже будут гибнуть не от толчка, а от удара об асфальт... Если его оправдают (или условный срок) останется только плюнуть в лицо России и ее судебной системе. Этого Мирзоева не знает никто, а Тайсона знали все и все равно его посадили за изнасилование. В нашей стране нет правосудия, нет справедливости!! !
Но рано паниковать и возмущаться.... может, еще посадят...
Какой он чемпион? Про то что он чемпион чего-то там основная масса узнала только после того что случилось. Убийца он, самый настоящий убийца.
Нуржау Еркин
В Великую Отечественную на передовую отправляли уголовников.. .
В сопротивлении ( например французском ) преобладали лица с криминальным довоенным прошлым.. .
Может быть для лечения от черножопой чумы тоже сгодятся все средства.. .
Возможно Ваня и был мажором и учавствовал в чем-то криминальном.. .
НО ОН НАШ ...И НИКАКУЮ ОСЛОЕБУЧУЮ БОЕВУЮ ОБЕЗЬЯНУ ЭТО НЕ ЕБЕТ !!!
Павел Цебер
Невыгодно стране терять ТАКОГО замечательного спортсмена. Он, видете ли, защищался.
похожие симптомчики.
Javid Mahmudzadeh