Общество
Если так трактовать дело Мирзаева, то получается, я не стрелял, пуля сама попала?
При задержании приеступника старшина Иванов сделал предупредительный выстрел в воздух, но промахнулся...
А ты разве не знаешь, ветер сильный был, а он мимо стрелял!!!
А Вы не отбиваетесь от пристающих алкашей?!.. Вообще считаю не справедливым судить настоящего мужчину.. . с которым любой девушке было не страшно...
Пуля-дура, кулак-молодец.
при условии, что вам есть чем заплатить за такую трактовку дела и есть через кого эти деньги передать или оказать нужную услугу.
А он что, - стрелял?... Вроде бы как просто наглецу (причем, бОльшему по габаритам) по морде дал, да и то несильно: ни вывиха челюсти, ни перелома не было.. . Да, то, что парень ударился головой и в больнице умер, - несчастье. Но умер он не от удара и уж во всяком случае убивать его никто не собирался. Никто не говорит, что Мирзаев совсем не виноват, но убийства не было. Кроме того, нужно разобраться, почему пострадавшему вовремя мед помощь не оказали, - в больницу его привезли живым.
Вы в своей злобе даже о сути дела забыли.. . Стрельбы не было.
Именно так. Да здравствует наш суд! Самый справедливый суд в мире! Ураааа!
нечего было этому придурку выеживаться на кавказца
Татьяна Волченко Ларшина

Я не удивлюсь, если Мирзаева вскоре расстреляют в каком-нибудь клубе, и на трупе оставят записку типа "Извините, его убили не мы, а пули, выпущенные из наших автоматов" (по аналогии с "заключением" экспертов о том, что смерть произошла от удара об асфальт).
Владимир Алексеев
Вы так говорите, как будто Мирзаев отодрал кусок асфальта и долбанул им этого парня по головe... Или наоборот: постучал головой Агафонова об асфальт...