Общество
Ваши мнения о деле Мирзаева!
сейчас уже прояснилось что Мирзаев ударил Агафонова после чего тот упал и ударился об асфальт это и стало причиной смерти. Хотя врачи своевременно не оказали помощи. как вы думаете заслуживает он 15 лет ( статья что умышленно хотел убить) или я незнаю что ему дадут
дело это неясное и похоже что скоро будет новая трактовка- возможно сначала нас ввели в заблуждение А вот при всем уважениии к тому кто высказался ниже ненавидеть за фамилию это как-то неправильно!! ! Внешность не всегда является признаком мерзости или как Вы Выразились ?
За такое надо убивать. Напал с оружием на безоружного человека. Вообще надо придерживаться старого английского правила--,,Нельзя учить дикарей стрелять из мушкета,,.
Тяжкие телесные повреждения, тюрьма однозначно...
что то часто Черножопые стали наших убивать, думаю заслуживает наказания. Чтоб другим неповадно стало. хотя ни одна черножопая страна ни разу не победила руских)) ) мы все равно их нагибаем рано или поздно)
У него и фамилия такая мерзкая как он сам. Человека судят по его поступкам. Мерзкий и наглый тип, как почти все с их гор. Презираю. Надеюсь, что с проклятиями я опоздала.
Неделю об этом пишут и говорят а он только узнал об этом! Иди лечись!
Дело неоднозначное, но сколько куда более страшных случаев, с участием горячих кауказских ребят замяли.
Никто сейчас не будет разбираться в этих мелочах, его посадят, что бы националисты успокоились.
лет 7-8 нормально будет, если полностью отсидит. впрочем, если бы к моей девушке незнакомый так подкатил, я бы тоже треснул
Думаю, непредумышленное убийство. Всё-таки ударил. К тому же, он чемпион. Да, ещё и бой без правил. Следовательно, знает, как нужно ударить и куда бить.. . Что тут ни говори, а всё равно виноват. Я так думаю. Хоть и вину с Агафонова снимать нельзя. Правду теперь никто не узнает никогда.