Общество

Самбиста Мирзаева отпустили под залог... это чего значит что его осудят условно???((((( ваше мнение народ

Да многих, у кого есть деньги, отпускают под залог, это же по закону. Если бы убил сразу, тут бы было ясно все - посадили бы, хоть и чемпион. А тут немного все по-другому. Почему врачи четыре дня не могли диагноз поставить и что-то сделать? Тоже ведь должны были что-то предпринять. Но или не умели или не хотели. Деваться ему некуда все равно. То, что карьера испорчена, это факт. Сколько таких случаев и у нас и за рубежом. Но это сам виноват, нечего по кабакам шататься. Скоро видно будет, дело громкое, просто так не затихнет.
Дмитрий Мухин
Лучший ответ
Всё зависит от бабла или вовкиного заступного слова-он чёто в последнее время с ними дружбу крутит.
Оксана Фирсова
Причем залог скорее всего дал Глава Дагестана или зная эпотажность героя Кадырова, дал Кадыров, то есть на деньги российских налогоплательщиков=)))
К К К
Вполне могут не только обвинить, но и оправдать. обвинение повернут так, что Агафонов сам нарвался, а его гибель результат несчастного случая или самообороны
Максим Исакаев свидетелей много... уже статью не перебить... а ваще да....сколько "отслюнявят"- все можно
Нас ущимляют в собственной стране !!!
ДАЕШЬ РЕВОЛЮЦИЮ !!!
R_H A_P
Изменение меры пресечения говорит лишь о том, что у следствия нет оснований полагать, что подсудимый может скрыться. На решение суда это ни как не влияет.
Да спортсмен, да самбист, да убил. Но это не делает из него бандита и подонка...
Esim Bertai
**** * Его коллеги по спорту сказали, что он нарушил кодекс бойца.
Максим Исакаев а если бы был силовик- любой военный, мусор и т.д...чо валить нужно было сразу?