Общество

Каково ваше мнение по делу Расула Мерзаева ?

лично мое, коротко и ясно звучит так - ЗА СМЕРТЬ РУССКОГО ПАРНЯ , ОТВЕТИТ ЕГО РОДНЯ... много таких было...)))
Rina ***
Это тот случай когда ненавись и национальныю вражду и правокацию на самосуд правоцирует сам суд и нынешняя власть своим демонстративным бездействием, поэтому за провоцирования межноциональной вражды должны быть наказаны судьи и прокуроры. Ну Мерзаев конечно должен наказан за умышленное убийство если кстати он мужик сам понимае такова жизнь и судьба воина, многое зависит от удачи или случая, ему неповезло настоящий мужик примет это как есть, а подленькая мразь будет придумывать как он типа защищал честь, совесть или еще чего, от страха, когда коленки абасцал, можно много придумать высших субстанций))))
Diana Abdrahat
Лучший ответ
в любой цивилизованной стране за это посадили бы! А то получается если ты сбросил человека с небоскреба, то ты не виновен, ибо умер он от удара об асфальт.... что за чушь!
Не надо эту трагедию путать с национализмом, Мирзаев не хотел убивать, вывел его этот парень на этот поступок. задевая его и унижая его девушку, а потом высказывая и Расулу неприятное. Нельзя оправдывать Мирзаева, но нельзя этот случай рассматривать однобоко и как бы поступил каждый из нас на его месте - неизвестно или терпели бы унижения и оскорбления, а то что погиб молодой человек виновато халатность врачей, которые экстренно не оказали помощь и много других обстоятельств. Эта трагедия для всех нас и урок и не надо провоцировать на месть, хватит, что ушла молодая, цветущая жизнь, а у другого пропала успешная карьера и испорчена жизнь.
моё мнение такое: русский не русский, а парень полу-быдло, за свой базар получил по е.. у, сам виноват !
Вывод: НЕ ДОЁ...ЙСЯ ДО НЕ ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ !
Нахер он лез к нему ?!
И вообще что за значит за смерть русского парня? А если бы Расул был Ваней ?! Хватит пенять на национальность !

"В одном из районов Саратова профессиональный кикбоксер Александр Хромов убил одним ударом случайного прохожего. "
читай вася мля.. .
saratov-times.ru/stories/564

Ты бы ещё начала плакаться как кавказцы избивают "бедных, несчастных, порядочных ", русских "девушек" !
Rina *** вывод в другом... Не используй свою силу, если не уверен в последствиях... Они вон как плачут когда мы их валим пачками в горах....т.е это тоже нормально ) Они ведь быдло... Судя вашей логике так. А раз так , тогда поддерживаю)
А какое может быть мнение? он человека убил, значит должен отвечать по всей строгости, а остальное всё пустые, красивые отговорки.
Hrach Davtyan
Русский пацан ударил просто так проходимого парня рядом по лицу и тот тоже сканчался, где вы все были?
Че его не надо наказать?
Вас просто бесит что это был Кавказец, а до парня вам плевать.
Rina *** да меня бесит , что чурки слишком борзо себя здесь ведут....У себя на родине они по норам , когда мы там... а тут сука герои мать его.. Обезьянью сущность его унизили..