А это и есть обязанность гражданина. Свобода без всевозможных надо - миф.
Даже на необитаемом острове, где Вы будете в единственном числе - "надо" всегда присутствует. А в обществе, семье, на работе, в магазине и в транспорте - тем более. Се ля Ви, как говорят армяне!
Общество
А вам не надоело это горькое слово НАДО? Не хочу, не могу, надоело, а НАДО!
Поздравляю, взрослеете.
Оно мне не надоело. Потому что я уже давно научился делать только то, что я ХОЧУ!! !
Предлагают что-то, - я торможу и спрашиваю свою душеньку "Душенька-душенька. а хочешь ли ты этого? " Если нет, - так и говорю: "Знате, я этого НЕ ХОЧУ". Люди привыкают, что ты такой и не наседают.
Кушать то тоже ведь НАДО !!
А НАДО, вспоминать здесь слово Надо?
Вся жизнь состоит из одного сплошного надо. Надоело. Но, надо.
надо значит надо
Как хорошо жить одному и быть хозяином своего дела!
Дима Голотовский
Семью не выкинешь, а собственное дело как раз и не даёт покоя.Когда на другого работаешь, плюнул на всё и забыл.
Не! Не надоело!
Привыкла к нему, как к родному )))
Любят у нас это слово "надо", и суют его куда надо и не надо.. . советский х/ф, названия не помню.
Ещё есть "а ты через "немогу"!"
замените на слово нужно...)))))
муж просит да?
Надоело! Очень! Но надо!
Я ненавижу это слово "НАДО"!!!!НЕХОЧУ, НЕБУДУ.... а НАДО....
Нет слова не хочу, есть слово НАДО. Можно не следовать этому слову, но тогда получится безпредел. Есть долг, обязательства, а значит - НАДО!!!