Общество

Если из еды все надоело, это зажрался? Вот ничего не хочу, а особенно не хочу то, что лежит в холодильнике.

Кук Европеец
Значит надо сделать перерыв в еде Организм наверное лучше знает, что надо! Возможно не совсем в порядке пищеварение Попейте травки (зверобой и ромашка)
ОК
Ольга Кузниченко
Лучший ответ
не ешь дня два потом захочеться
Ден Ганюшин
Ничего, иногда поголодать полезно.
Юлия Лукина
Прогуляйся до супермаркета и посмотри что новенького есть там... Ну а нет, милости прошу на пирог- куринк. Сегодня испекла. Муж ел и нахваливал...)))
Ruslan Lezgiev
Весенний авитоминоз.. . Не хандри, скоро весна:))
Galya Karavaeva
Попробуйте проголодаться, как следует, погулять на свежем воздухе - может, и захочется чего из холодильника ))) Возможно, ваш организм таким образом сигнализирует о нехватке каких-то определённых питательных веществ, каких-нибудь витаминов, микроэлементов - после длинной зимы это особенно актуально. Надо себя побаловать, купить то, чем давно не лакомились )))
*=
*anastasiya* =)
та же проблема-зажрались . не иначе...
Значит вы едите раньше, чем проголодаетесь.
Когда человек голоден, ему даже овсяная каша на воде вкусна.
N*
Nargizа ***nargiz***:-)
обычно я все равно хочу в мак, пиццу или пироги)
а то, что готовишь сама - реально надоедает
Warlock Death Warlockoff
ахаха помню помню в универе в холодильник с голодухи заглянешь а там блин лекарства и пару дохлых тараканов.... тоже есть это не хотелось хДДД
Секвойя Я
Либо предвесенняя хандра, либо- беременность!
Владимир Ким
не ешь, проголодаешься, захочешь.
А мороженного там неееет Снимает депрессию и плохое настроение
PNR SB
Вы не хотите, потому, что нужно готовить, а вам в лом. Ну закажите пиццу на дом.
Irina Sharova
вот и я думаю хорош х.. страдать. надо взять себя в руки, выключить этот долбаный комп, и пойти на улице поработать. но погода мерзкая, грязь, слякоть. но всё же надо идти и поработать))
не живи на кухне, вернись в свою комнату
Alar Girl ^-^
покури травки, аппетит вернется