Общество
Что вы могли бы ответить на мой вопрос особенно глупое? Хочу чего-нибудь особенно глупого, и тогда я смогу спокойно пойт
пойти спать.
Че?
Никита Гудков
Недостаточно глупо, извините :)
В рамках общей теории относительности, как и в других метрических теориях, постулируется, что гравитационные эффекты обусловлены не силовым взаимодействием тел и полей, находящихся в пространстве-времени, а деформацией самого́ пространства-времени, которая связана, в частности, с присутствием массы-энергии. Общая теория относительности отличается от других метрических теорий тяготения использованием уравнений Эйнштейна для связи кривизны пространства-времени с присутствующей в нём материей.
Никита Гудков
Вы что, генератор случайных слов?
Антонимом слова "синоним" является слово "антоним"!!!
Никита Гудков
Ну извините, это никак не сойдет за глупость, тут целых ТРИ умных слова... А одно из них даже повторяется ДВАЖДЫ :)))
ЗЫ У меня и то глупее получилось :)))
Едросы наконец поймут, что народ не доволен ими и объявят инпичмент президенту. Каково? Доброй ночи !
Никита Гудков
Нада песать "инпечминт призиденту". Добрый ночи... )
Путин - наш президент!
Никита Гудков
В самый раз...Всё, все счетчики глупости зашкаливает... :)))
Щас спою!
Никита Гудков
:))) Пой, светик, не стыдись :)))
НЕ скажу, а то уйдёшь спать, а без тебя скучно.
Никита Гудков
Хитрая какая :)))
Всемирная премия за глупость — премия, основанная в 2003 году для награждения за наиболее выдающиеся достижения в области тупости и невежества. Спонсором премии выступил комедийный фестиваль «Just for Laughs». Церемония 2005 года проводилась 22 июля в Монреале.
Последние три церемонии вел американский комик Льюис Блэк
Самый глупый человек года. Претендентами на эту награду были вице-президент США Дик Чейни, президент Ирана Махмуд Ахмадинежад и Дональд Томпсон. Победителем стал Дональд Томпсон — судья, занимавшийся онанизмом при помощи насоса для увеличения пениса во время судебных заседаний.
Самое глупое высказывание года. Победителем стал адвокат Гарри Уиттингтон — человек, которого подстрелил на охоте Дик Чейни. После этого инцидента Гарри Уиттингтон извинился перед семьей Чейни «за доставленные неудобства» .
Самый глупый поступок года. В этой категории была награждена охота Дика Чейни, в процессе которой он подстрелил Гарри Уиттингтона. Другими номинантами были бодание Зинедина Зидана на чемпионате мира по футболу и публикация редакторами датской газеты Jyllands-Posten карикатуры на пророка Мухаммеда.
Награда за превращение глупой ситуации в глупейшую. Награду получил американец Ник Флин. Посещая музей, он умудрился разбить сразу три вазы династии Цинь. Однако, он не извинился, а принялся критиковать руководство музея за небрежность к экспонатам.
Наиглупейшая фраза президента Джорджа Буша. Награду получил сам Буш за фразу: «Брауни, у вас работа в руках горит!» , сказанную руководителю Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям США Майклу Брайану во время обсуждения мер по ликвидации последствий ураганов.
Награда за потерю связи с реальностью.
Наитупейший момент года.
Наитупейший фильм года.
Самое невежественное СМИ.
Награда за подвержение планеты опасности. Среди номинантов были правительство Северной Кореи, правительство Израиля, «Хамас» и правительство Ирана. Однако, победила нефтяная промышленность.
Наиглупейшая тенденция года. Награды удостоен призыв убивать людей во имя бога.
Награда за многолетние заслуги в области глупости. Этой награды удостоен регион — Ближний Восток.
----------------------------------------------------------
Анекдоты о москалях — устойчивый жанр украинского и белорусского устного фольклора. Под москалями в этих анекдотах подразумеваются русские, которым приписываются этностереотипные отрицательные черты. Примечательно, что подобные истории имеют сходство с русскими анекдотами об украинцах. В русском фольклоре анекдоты о москалях пересказываются и пародируются для высмеивания украинского национализма и русофобства.
Особенно негативно авторы и рассказчики анекдотов относятся к незнанию языка: «москаль» по этому признаку сравнивается с обезьяной-пьяницей или сопоставляется с негром и собакой, проигрывая им. Иногда анекдоты про «москалей» злы и даже жестоки, их можно отнести к чёрному юмору.
При этом пьянство, глупость и особенно зависть приписываются и украинцам русскими. Кроме того, в русской культуре существуют пародии на «анекдоты о москалях» , в которых рассказывается о нелюбви украинцев к соседям и их языку, а «мова» имитируется грубо и смешно.
В белорусских анекдотах о москалях ключевая тематика — распущенность последних. Представления о распущенности «москалей» вытекали из наблюдений белорусов за моралью и поведением русских староверов.
----------------------------------------------------------------------------------------
В конце концов, среди концов, я, наконец, найду конец?
Награда за потерю связи с реальностью.
Наитупейший момент года.
Наитупейший фильм года.
Самое невежественное СМИ.