Общество

Что вы могли бы ответить на мой вопрос особенно глупое? Хочу чего-нибудь особенно глупого, и тогда я смогу спокойно пойт

пойти спать.
Никита Гудков
Че?
Галина Максимова
Лучший ответ
Никита Гудков Недостаточно глупо, извините :)
В рамках общей теории относительности, как и в других метрических теориях, постулируется, что гравитационные эффекты обусловлены не силовым взаимодействием тел и полей, находящихся в пространстве-времени, а деформацией самого́ пространства-времени, которая связана, в частности, с присутствием массы-энергии. Общая теория относительности отличается от других метрических теорий тяготения использованием уравнений Эйнштейна для связи кривизны пространства-времени с присутствующей в нём материей.
Islam Kadyrov
Никита Гудков Вы что, генератор случайных слов?
Антонимом слова "синоним" является слово "антоним"!!!
Rezon A.k.a Milligan
Никита Гудков Ну извините, это никак не сойдет за глупость, тут целых ТРИ умных слова... А одно из них даже повторяется ДВАЖДЫ :)))

ЗЫ У меня и то глупее получилось :)))
Едросы наконец поймут, что народ не доволен ими и объявят инпичмент президенту. Каково? Доброй ночи !
Ирина ***
Никита Гудков Нада песать "инпечминт призиденту". Добрый ночи... )
Путин - наш президент!
Nastenochka)))) =.=
Никита Гудков В самый раз...Всё, все счетчики глупости зашкаливает... :)))
Щас спою!
Никита Гудков :))) Пой, светик, не стыдись :)))
НЕ скажу, а то уйдёшь спать, а без тебя скучно.
Никита Гудков Хитрая какая :)))
Всемирная премия за глупость — премия, основанная в 2003 году для награждения за наиболее выдающиеся достижения в области тупости и невежества. Спонсором премии выступил комедийный фестиваль «Just for Laughs». Церемония 2005 года проводилась 22 июля в Монреале.
Последние три церемонии вел американский комик Льюис Блэк
Самый глупый человек года. Претендентами на эту награду были вице-президент США Дик Чейни, президент Ирана Махмуд Ахмадинежад и Дональд Томпсон. Победителем стал Дональд Томпсон — судья, занимавшийся онанизмом при помощи насоса для увеличения пениса во время судебных заседаний.
Самое глупое высказывание года. Победителем стал адвокат Гарри Уиттингтон — человек, которого подстрелил на охоте Дик Чейни. После этого инцидента Гарри Уиттингтон извинился перед семьей Чейни «за доставленные неудобства» .
Самый глупый поступок года. В этой категории была награждена охота Дика Чейни, в процессе которой он подстрелил Гарри Уиттингтона. Другими номинантами были бодание Зинедина Зидана на чемпионате мира по футболу и публикация редакторами датской газеты Jyllands-Posten карикатуры на пророка Мухаммеда.
Награда за превращение глупой ситуации в глупейшую. Награду получил американец Ник Флин. Посещая музей, он умудрился разбить сразу три вазы династии Цинь. Однако, он не извинился, а принялся критиковать руководство музея за небрежность к экспонатам.
Наиглупейшая фраза президента Джорджа Буша. Награду получил сам Буш за фразу: «Брауни, у вас работа в руках горит!» , сказанную руководителю Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям США Майклу Брайану во время обсуждения мер по ликвидации последствий ураганов.
Награда за потерю связи с реальностью.
Наитупейший момент года.
Наитупейший фильм года.
Самое невежественное СМИ.
Награда за подвержение планеты опасности. Среди номинантов были правительство Северной Кореи, правительство Израиля, «Хамас» и правительство Ирана. Однако, победила нефтяная промышленность.
Наиглупейшая тенденция года. Награды удостоен призыв убивать людей во имя бога.
Награда за многолетние заслуги в области глупости. Этой награды удостоен регион — Ближний Восток.
----------------------------------------------------------

Анекдоты о москалях — устойчивый жанр украинского и белорусского устного фольклора. Под москалями в этих анекдотах подразумеваются русские, которым приписываются этностереотипные отрицательные черты. Примечательно, что подобные истории имеют сходство с русскими анекдотами об украинцах. В русском фольклоре анекдоты о москалях пересказываются и пародируются для высмеивания украинского национализма и русофобства.
Особенно негативно авторы и рассказчики анекдотов относятся к незнанию языка: «москаль» по этому признаку сравнивается с обезьяной-пьяницей или сопоставляется с негром и собакой, проигрывая им. Иногда анекдоты про «москалей» злы и даже жестоки, их можно отнести к чёрному юмору.
При этом пьянство, глупость и особенно зависть приписываются и украинцам русскими. Кроме того, в русской культуре существуют пародии на «анекдоты о москалях» , в которых рассказывается о нелюбви украинцев к соседям и их языку, а «мова» имитируется грубо и смешно.
В белорусских анекдотах о москалях ключевая тематика — распущенность последних. Представления о распущенности «москалей» вытекали из наблюдений белорусов за моралью и поведением русских староверов.
----------------------------------------------------------------------------------------

В конце концов, среди концов, я, наконец, найду конец?
Марина Дулина