Общество

Вы можете честно ответить на этот вопрос откинув все амбиции, как сделав мой хороший знакомый из Тулы ?+++

Почему Вы каждый день едите путискую лапшу, которая заполонила все российские СМИ !!?ЧЕСТНЫЙ ответ моего знакомого на этот вопрос -цитирую "мы знаем что нам много лгут, но поверь нам нравиться что они говорят, даже если это не правда и даже нет малейшего желания искать правду "
..поверь нам нравиться что они говорят.. -это так.
Светланка @
Лучший ответ
У Вашего знакомого просто хроническая усталость и апатия .
туляк врёт.. . в Росии все ищущие....
А что брехня? А все брехня, ответ истинного либерала, и только заокеанский CNN истина в последней инстанции.
А по твоему мы должны есть хохлятскую или американскую лапшу? Лапша везде .
Андрей Назаров а не надо ее есть.. если ест факты.. спроси у кропа и пусть опровергнет Трибунал кровавого пепла Ч1(расширенная) Одесса, 2 мая 2014, ХУЦПА "ФУЧЕДЖИ" - YouTube
Лилия Головина по моему лучше правд даже если она горькая ..если тебе врут - значит держат за дурака ...тебе приятно быть дураком ???
и правильно говорит... У нас все отлично. Тепло. светло и мухи не кусают...
Настёна Nasek<3
Я живу своей жизнью и меня твои проблемы не интересуют, кто там лапшу или рис варит мне по-хре-ну, и подавляющее большинство населения планеты так живёт.
Пока Киев возводит одни стены - на границе, внутри страны - рушатся
другие. Так в центре столицы обрушилась стена Софийского собора. Теперь
надо реставрировать все ограждение - это полтора миллиона гривен. Но
власти заявляют, что на эти расходы денег у них нет. Напомним, согласно преданию Украина будет стоять до тех пор, пока стоит стена Софийского Собора. Теперь этой стены нет… Путинская лапша ???
Лилек ****^^****
Алексей Васильев а что, действительно есть такое предание?
Лилия Головина вот здесь путин превзошол даже самого себя http://www.youtube.com/watch?v=hFJX-nwvkeY
я не понимаю, почему новости, идущие из СМИ, вы считаете путинской лапшой? А интернет? Мы не можем сравнивать все новости и делать выводы? И опираемся только на 1 и 2 канал ТВ? А где же правда, на ваш взгляд? В том, что вся беда России - в Путине? Вам хочется в это верить и вы верите. А если кто-то в это не верит, значит жрет путинскую лапшу? А правда где - в Америке?
скажем так *** почему мы * должны верить вам ...
Сергей Базик
Лилия Головина скажу так потому мы реальную жизнь видим своими глазами ...а вы из лживых источников ...если вы сегодня были на рыбалке, а вам будут говорить что были на охоте вы в это поверите???
В мире лапши - путинская лапша самая вкусная!
Sabina Tlegenova
Для россиян сладкая ложь приятна для ушей под водочку.
Анна Ашмарина