Общество
Ответьте на этот вопрос, только честно!
Неужели, вы на самом деле хотите прожить свою жизнь скучно и посредственно, без права выбора и голоса? Скажите, что сами выбираете свою судьбу? Да, ладно. Человек в шелках и с короной на голове решил за вас все ваши проблемы еще несколько веков назад. Люди просто следуют этим "указаниям" и "правилам жизни". Неужели, никогда вы не хотели сорваться с этого унылого места и дерзко пройдя мимо этих многочисленных заурядных людишек, которые никогда не испытывали драйв и адреналин, взобраться на самую высокую точку нашего мира? Никогда не хотели завести эту огромную "машину с крыльями" и кружить в воздухе, получая удовольствие от давления, переполняющего тебя и ни с чем не сравнимого чувства свободы? Никогда не хотели сесть за руль спортивного автомобиля и гнать до предела скорости? Никогда не хотели взобраться на черного скакуна и мчаться быстрее ветра? Нет? Не хотели?
Нет )) У меня другие мечты. Ни о чём из вышеперечисленного даже не задумывась ),,
Есть такая работа у Фрейда-Психопатология обыденной жизни. Вот вам и весь драйв шмайв и прочая хрень. Как говорил Император Павел-умирать идти -не корзины плести-вот и весь сказ про машины гоночные швейные и прочие.
Сейчас у молодых принцип такой нам Закон не Закон, а мычать и обсирать Родину везде мастаки!!!
Вот уж действительно говорят. Какая только ерунда в голову не полезет. Когда ты объешься, а заняцца нечем!!
я и так стараюсь говорить делать и думать то что приятней мне хоть это идёт вразрез с обществом и моралью.
Вольный перевод стихов Тараса Шевченко
"А вы в ярме падаете,
И какого-то рая на том свете ожидаете?
нет, тщетные надежды.
Все на этом свете
И царята и попрошайки
адамовы дети.
...
И не возмущайтесь,
Я свою кровь пью,
а не кровь людскую. "
"А вы в ярме падаете,
И какого-то рая на том свете ожидаете?
нет, тщетные надежды.
Все на этом свете
И царята и попрошайки
адамовы дети.
...
И не возмущайтесь,
Я свою кровь пью,
а не кровь людскую. "
на лошади не приходилось скакать, а вот за рулем спортивного авто я сидел и даже прокатился под 200км/ч. здорово.
По-моему это должно быть у каждого от 15 до 25, у меня было и я это помню В то время рассудительные и осторожные мне казались серыми и скучными
Да-да.. . кружить в воздухе на чёрном скакуне...
Хотел бы
Рождённый ползать, летать не может...!
Скорость - не для меня. Быстрее 120 не езжу. Людей считаю ЛЮДЬМИ, а не людишками. Адреналин мне не нужен - я люблю этот мир и эту жизнь и без него. А вот право выбора мне необходимо. Во всём.
В мечтах конечно есть, ну и они иногда сбываются.
Всегда делаю то, что хочу, в пределах разумного и позволительного. Мне не скучно!
для меня воля выше свободы
Я прожил прекрасную жизнь!
И продолжаю в том же духе.
А то, о чем Вы пишите, здесь ни при чем.
И продолжаю в том же духе.
иногда лучше синица в руках чем журавль в небе
Эх, Антон, есть хорошая народная мудрость-дурак думками богатеет, а ЧЕЛОВЕК...
У меня адреналин вырабатывается сам и его выработку не надо подстегивать. А рисковать жизнью ради непонятно какой цели это латентный суицид (склонность к самоубийству) . Жизнь-это самое ценное что есть на земле.
Бывает, проснёшься, как птица - Крылатой пружиной на взводе.
И хочется ЖИТЬ и трудиться!.. .
Но к завтраку это проходит... .
Много - много глупостей по жизни приходило в мою светлую голову... .
а казались глупости - УМНОСТЯМИ... .
...но я то блондинка. А какие у вас оправдания?
И хочется ЖИТЬ и трудиться!.. .
Но к завтраку это проходит... .
а казались глупости - УМНОСТЯМИ... .
хотел.
Такие обобщения свойственны люям, имеющим малый опыт жизни и пока еще не потрепанных жизнью, как глина без обжига. Вот когда обожгут, тогда снова следует попризывать. А сейчас это звучит наивно...
ты лучше скажи без соплей. . где и кого можно грабануть
у вас очень узкое понятие свободы (чтобы было нескучно машины скорость высокая точка мира) и мир ваш субъективно уныл, почему ЭТО вы распространяете на других?
я кадый день делаю выбор и у меня есть голос, я не жЫву в "вашем унылом мире" и меня окружают уж точно не "людишки", а люди, разные
делаю вывод что или вам 17 лет или, честно, вы дурак
Хотел и чё?
"Вы-бы.... "...
Так делаем кое-что.. .
Лошади нет только.. .
Потому что желания нет...:)))...
Так делаем кое-что.. .
Лошади нет только.. .
Потому что желания нет...:)))...
ты часом не в президенты метишь
Сомневаюсь, что все, кто гоняют на спортивных автомобилях, самолетах и черных скакунах поступают так в силу своей незаурядности. )))
Никогда не хотела забираться на самую высокую точку, кружить в воздухе, гнать на автомобиле до предела скорости. Да и лошадей я не очень люблю )) Я хочу прожить свою жизнь спокойно и с комфортом, это та судьба, которую я сознательно для себя выбрала. Мне это нравится.
у каждого свои вершины,
не навязывайте свои хотения другим, и они не будут учить вас жизни
Зачем скорость посиди пару раз на берегу реки или озера полови рыбки и про скорость забудешь
"Почему люди не летают? " (см. монолог Катерины в пьесе Островского А. Н. "Гроза")
я не люблю экстрим.. .
люблю стабильность во всём.. .
смотрю на всё реально...
люблю стабильность во всём.. .
смотрю на всё реально...
Это пока, а потом, всё пройдёт. Только, про "людишек" не приятно.
прочла Ваш вопрос с комментариями и у меня УЖЕ... дух захватило и голова закружилась... и скакуны не понадобились!
Если сбудутся желания всех людей - земля превратится в ад...
нет я хочу прожить тихую, незаметную жизнь и сдохнуть от автобуса, который меня тихо и незаметно собъёт
какя фигня парню в голову лезет! а сколько лет тебе, стесняюсь спросить, каким-то 13-летним романтизмом веет.. . книжек начитался...
молодец!!!
А зачем, нас и здесь неплохо кормят)
и кто это за нас то все решает?!
Твоя правда
да, хотели, когда нам было 13 лет
Всё, что Вы описали это не совсем свобода. Вы знаете кто по настоящему свободен? Тот кто счастлив, кто испытывает счастье в независимости от окружающих его людей и событий. Откуда получить это счастье и почему сравнительно мало людей кто об этом знает? Возможно дело в нашем эгоизме. Да и к тому же нас не учили этому знанию в школах и в университетах. Приходится искать самим или узнавать от добрых людей. Это полностью автономное счастье и самодостаточное. Ты начинаешь понимать смысл своей жизни, видеть мир не так как другие, а намного глубже, все становится понятным и завершённым. Я поделюсь, а сможете ли Вы взять это)) ?
Вот сайт audioveda точка ру. и вот ещё torsunov точка ру. Это знание меняет сердца людей. Удачи Вам! Мы творцы своей судьбы и своего счастья! Я в этом уверен!
Ну и что. . взобрался, сел, погнал, сорвался - а потом все равно такая же "заурядная людишка"...
А что мешает? Мчись быстрее ветра, кружись в воздухе, получай удовольствие от давления-каждому свое, у каждого свой выбор, что ему нравится, моей знакомой нравится рожать детей, например!!!
Ну хотел, ну делал, взбирался на вершины, летал на самолете, гонял на машине и на лошади. Но все равно как скучновато. Список ты не полный дал))
человек может всьо
хочу. так спокойнее
отвечаю честно: ты идиот
Бывает что хочется
ну так что же мешает?