Общество

Нет ничего глупее, чем верить пропаганде. Особенно собственной. Что и происходит сейчас в руководстве Украины?

моя бабушка говорила"пьяница проспится, а дурак -никогда".или если человек не пользуется своими мозгами, а надеется на чужой ум, то пусть и не удивляется плачевным результатам, ибо много желающих поживиться за чужой счет и всяк норовит убогого пнуть. люди позабыли Бога и его заповеди, живут не по правде.
так и пропаганда-это направление на достижения суетного, мирского, что с собой в могилу не возьмешь. на украине, как и в англосаксии, власть принадлежит плутократам и никакого отношения к истинной демократии не имеет, хотя и активно пропагандирует "демократию","толерантность","права человека" и прочие глупые измышления. руководство украины-это сознательные преступники, преступившие все законы, как божьи, так и людские, поэтому их всех надо убить, включая и их родных и близких (по какой мере меряешь, по такой и тебе отмеряется). для остановки плутократов необходима церковь, которая их предаст анафеме и жесткая светская власть-одним из столпов чего был царь. но и нужны законы ограничивающие нахождение таких людей у власти и их контроль силовиками, постоянный и использующий различные методы.
Марина Чеботова
Лучший ответ
Не в бровь, а в глаз!!!

СМИ: Яценюк и Порошенко продавали места в Раде за миллионы долларов
На последних выборах в Верховную раду бизнесмены покупали места в избирательных списках партий украинского премьера Арсения Яценюка и президента Петра Порошенко по цене от 3 до 10 млн долларов, сообщил основатель инвестиционного банка Dragon Capital и руководитель Европейской ассоциации бизнеса на Украине Томаш Фиала.
Aлина Крючок
да, особенно если вы проживаете в Украине)
для россиян все с точностью до наоборот))
Akmaral Askarova
В России у нас не меньше пропаганды идёт. дошло до того что мы украинцев ненавидим.
Обидно. что как здесь только украинцев не обзывают.
Самат Сакенов ну вообьще то по себе могу сказать.. они это дело начали