Конечно НЕ братский.
Это - ОДИН и ТОТ же народ.
Общество
Вы реально верите, что украинцы не братский нам народ? Вы так верите пропаганде?
Украинцы это братья. Просто немного свихнувшиеся.
Я считаю только Восточную Украину братьями, а запденцев не считаю.
украинцы НЕ братский народ. см. Брат-2
фактов - море
Есть история, антропология, археология, а есть тупые СМИ, работающие по заказу сверху, им сказали "объяснить" народу, что было так, так и так, они и отрабатывают деньги.... а генофонд у украинцев и россиян разный....
Таня Димченко
У украинцев и россиян разный, а у украинцев и русских одинаковый))
Украинцы разные бывают. Западенцы вряд ли "братья"

У меня брат в Жуковском, однокласница в Москве, бывшая подруга в Новосибирске.
Моя жена родилась в Хабаровске, я в Харькове. Она закончила школу в Донецке, там могилы всех ее родственников.
Еще в 13-м г. мы садились в машину и через 3 часа были в Донецке, убирали могилки, и ехали домой. Теперь мы не знаем, что с могилками. Кладбище недалеко от аэропорта. Может все могилки разворотили снарядами. Звоним однокласникам в Донецк:
- Как Вы там живете.
- Мы не живем, мы выживаем.
В СССР я садился на Жигули и через 80 мин. был в Белгороде. Сейчас я туда не езжу - неохота 5 часов стоять на границе, менять деньги, и хоть половина Белгорода - мои знакомые, я общаюсь только по телефону.
До 14-го года ездили отдыхать только за границу. Сейчас стали такие цены, что ездить невозможно. Но знакомые из России жалуются, что тоже ни в какую заграницу поехать нет могут.
Кому это нужно
Кто провел границы?
Кто решил, что мы враги?
Политики.
С обеих сторон.
А вообще это не политики. Это придурки.
Зарабатывая политические бонусы на вражде, они забывают древний афоризм:
"Кто вечно разжигать вражду людскую любит, того в конце концов его ж огонь погубит. "
У мене брат в Жуковському, однокласниця в Москві, колишня подруга в Новосибірську.
Моя дружина народилася в Хабаровську, я в Харкові. Вона закінчила школу в Донецьку, там могили усіх її родичів.
Ще в 13-м році ми сідали у машину і через 3 години були в Донецьку, прибирали могилки, і їхали додому. Тепер ми не знаємо, що з могилами. Кладовище недалеко від аеропорту. Може все могилки розвалили снарядами. Дзвонимо однокласників в Донецьк:
- Як Ви там живете.
- Ми не живемо, ми виживаємо.
В СРСР я сідав на Жигулі і через 80 хв. був в Бєлгороді. Зараз я туди не їжджу - не бажаю 5 годин стояти на кордоні, міняти гроші, і хоч половина Бєлгорода - мої знайомі, я спілкуюся тільки по телефону.
До 14-го року їздили відпочивати тільки за кордон. Зараз стали такі ціни, що їздити неможливо. Але знайомі з Росії скаржаться, що теж закордон поїхати не можуть.
Кому це потрібно?
Хто провів кордони?
Хто вирішив, що ми вороги?
Політики.
З обох сторін.
А взагалі це не політики. Це придурки.
Заробляючи політичні бонуси на ворожнечі, вони забувають древній афоризм:
"Хто вічно розпалить людську ворожість любить, того обов'язково його ж вогонь загубить. "
- Как Вы там живете.
- Мы не живем, мы выживаем.
Кому это нужно
Кто провел границы?
Кто решил, что мы враги?
Политики.
С обеих сторон.
А вообще это не политики. Это придурки.
- Як Ви там живете.
- Ми не живемо, ми виживаємо.
Кому це потрібно?
Хто провів кордони?
Хто вирішив, що ми вороги?
Політики.
З обох сторін.
А взагалі це не політики. Це придурки.
а почему вы считаете что мы вообще смотрим украинскую пропаганду, тем более что верим ей? Сколько бы не говорил Киев что украинцы нам не братья ни чего не получится. Мы не просто братья, мы родственники. Я родилась на Дальнем Восток моя мама с Винницы и все мои родственники там и ни какая украинская пропаганда не убедит меня что мы с украинцами реальные враги. Нет Мы не верим украинской пропаганде как бы она не хотела поссорить наши народы
Елена Марченко
ну-ну... аннексия Крыма и бойня на Донбассе - это так пустячок? можно и голодомор вспомнить...
А ты думаешь наши братья кавказцы
мозги всем запорошили конкретно
я верю тому, что вижу и жил среди этой козлятины
Есть всякие люди. Не зависящие от политики, например. И с одной, и с другой стороны
генетика- лже наука. изначально -это братья наши. жаль . замороченные как и вы.
По-моему, всё наоборот происходит?
Не верю пропаганде абсолютно и в братские народы тоже как то мало верится.
Lev Boyko
ты где живёшь ??