Общество
Братские ли народы, русские и украинцы ?
Почему отношение с Германией у России лучше, чем с Украиной. Германия осудила фашизм, а в западной Украине им гордятся и марши устраивают.
Украину хорошо натаскали за последние годы против русских. В России такого нет по отношению к украинцам, скорей ответная реакция на то что "братский" народ пятой точкой резко повернулся.
Валера Круглов
Читай по больше отзывы русских об украинцах на этом же проекте, тогда может и поймёшь. Когда у вас были протесты, с поездов массово снимали спешащих на поддержку украинцев, а сейчас в их сторону злобствование и плевки. СПАСИБО, БРАТЬЯ.

Братские по любому.
Vasea Goras
А табачок врозь
Как только отделились они от нас - "братство" закончилось сразу же!))))))))
Пословица: По пизде родня везде
А как же не братские. У меня по бабке все родственники с украины, только я их не видел и не знаю, так уж случилось в Сов. время. На украине был еще пацаном на море,. В Одессе. Но по украински трохи разумею Конечно братские, еслиб политеканы не навязывали нам свои интересы, то что народу простому делить? куском хлеба всегда делились
Были, есть и будут.
Хорошие соседи, живущие в разных квартирах.
Все, как в жизни: От любви до ненависти один шаг и обратно..
Так в чем же суть вопроса? В братстве народов или отношении к фашизму?
На западной Украине марши в поддержку фашизма! не устраивают. Уж поверьте на слово русской львовянке.
Эти марши скорей, против коммунизма.
Форма этих маршей и меня возмущает, забыта одна из основных заповедей "не сотвори себе кумира". Одни молились на Ленина, другие на Бендеру, третьи на Гитлера...
Эти марши скорей, против коммунизма.
Люди, как люди. Вместе смогут и дом построить. И за столом посидеть-поговорить.
Понятие " украинец" все равно, что " россиянин". Украинцы это волыняне, слобожане, русины, галичане и многие другие. Интересно, что самые западные украинцы это русины, и они очень даже хорошо относятся к России. Так вот все славянские народы Украины абсолютно братские к русским, кроме галичан.
Братские
Много пустословия, как не назови, а отношения нужно выстраивать на взаимо выгодных условиях. Россия уже давно поняла, затягивать братьев под крыло, обарачивается попой от этих же братьев Только взаимовыгодные отношения, как у хороших соседей.
Ольга О
Полностью согласен с первым предложением. А вот второе, в части поняла, твои слова да Богу б в уши-)
Мы не братские народы - мы ЕДИНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ НАРОД, среди которого есть полукровки жиды которые обстряпывают свои грязные делишки под видом русских и украинцев, и искусственно,насильно хотят нас разделить.
Альбина Степанова
За меня ответил ! :-)
Российские СМИ поливают Украину обильно, об этом сделал официальное заявление даже наш Президент
Ирина Зуева
последний месяц,не упускаю или стараюсь не упустить сооьщений об украине.Но уважаемая Фрау, на грязь и намеков не слышал.,Кроме как в адрес националистов
Иван Пахарьков
Взять историю, почти все государства, народы, районы были в составе других государств. Просто у некоторых народов и государств сложился менталитет на примыкание к к тем силам где вкусней пряник пообещали, халява короче, а силы эти используют к халяве в своих политических целях. Украина это самостоятельное государство и должно самоопределяться и выстраивать отношения как и положено соседям на взаимовыгодных условиях.
Каин и Авель тоже были братьями
Политики грызутся из-за денег. А простой народ-то тут при чём?
Наталья Алещенко
На 9 мая во Львове кто избивал ветеранов? Политики ?
Были когда-то.. . прозападенцi разлучили...
Нет, не братские. Украинцы - это европейцы, а русские это азиаты. Но переживать россиянам из-за этого не стоит, Ванга сказала, что к 2273 году все земные расы закончат своё смешивание в одну.