Даже если Путин и еврей, то это наш еврей.
Слизняк ты бессмысленный, пшёл в своё гетто!
:)))
Общество
Как еврею Путину удалось стравить два братских народа русских и украинцев?
Потому как еврей...
Спросите у главврача - он знает.)
Ирина Оболонкина
Путина есть главврач?
а путин то каким боком к вашей демократии?
Ирина Оболонкина
Демократия в аду а на небе царство!
Bekzhan Yerezhepov
Путин, Путин, один Путин на уме:
********************************************
Митинг в Киеве на площади у Рады.
- Нам говорилы, шо приде Путин и буде нам усим пи@дец.
Пи@дец пришёл, а где же Путин ???
Митинг в Киеве на площади у Рады.
Пи@дец пришёл, а где же Путин ???

Bekzhan Yerezhepov
Путин, Путин, один Путин на уме:
Митинг в Киеве на площади у Рады.
Пи@дец пришёл, а где же Путин ???
Митинг в Киеве на площади у Рады.
Пи@дец пришёл, а где же Путин ???
тут аул а не россиия

И всё тот же ученик троллит всякую хрень...
Ирина Оболонкина
Я задал жизненный вопрос, не знаешь что ответить то молчи тогда и не позорься.
ну хоть сам веришь что пишешь...
Ирина Оболонкина
Пишу как есть на самом деле.
Давно живу. И раньше видел. что не братские. Завидовали нам очень и злились оттого.

Русские воюют за "русский мир " ,украинцы воюют за " Родину " итог братоубийственная война и тысячи трупов . Как с украинской стороны так и с русской идет травля славянских народов между собой, травля идет по старому геббельсовскому методу через пропаганду . Именно пропаганда создает врагов, именно пропаганда развивает в людях чувство патриотизма и посылает гибнуть в войнах и революциях .http://www.youtube.com/watch?v=qiBPkW3GlRQ

а какой придурок прыгал на майдане с призывами свергнуть президента с этого и пошло народ как всегда после революции разделился на 2 стороны но вот и получили на жопу приключения в качестве бандер с нацистскими лозунгами, факельными шествиями, свастикой и поведением сколько вы уже придурки революций устроили все равно вас жизнь вас укропов не х. я не чему не учит а теперь пытаеть свалить свой кретинизм на кого то еще не было бы вашиг скачек не было бы всего этого не х. й тут не кого бъвянять кроме себя
Спроси у Обамы.
Что вы к Путину все пристали? Ты в живую ему это скажи, я бы посмотрел за тем, как ты накладываешь кирпичи
Алексей Харламов
Путин, Путин, один Путин на уме:
Митинг в Киеве на площади у Рады.
Пи@дец пришёл, а где же Путин ???
Митинг в Киеве на площади у Рады.
Пи@дец пришёл, а где же Путин ???
чубайс посоветовал