Общество

Как примерить некогда бывшие, братские народы, русских с грузинами и украинцами, как никак во времена ВОВ плечом к плечу?

Примерять братство следует не по народностям, а по типам личности - в этом и вся суть интернационала.
Надюша Игоист
Лучший ответ
Владимир Трачевский Лучше не скажешь!
Дело в элитках... Очень им хочется полной независимости за счёт собственных народов, а для этого их элиткам приходится ложиться под третье тело... Паны дерутся, а у хлопов чубы трещат.
Уже ни как.
Если отвлечься от геополитики, «русского мира» и прочей
мистики, то Россия просто потрясающе выстраивает свои отношения с соседями.
Грузины всегда были лояльны и даже дружественными к России. В результате
российского безумства в Абхазии и Осетии – дружбы уже не будет. Армения и
Азербайджан – ситуация не лучше. Прибалтика.
После распада СССР у России были все шансы
изменить отношения с латышами, литовцами, эстонцами, которые «прелести»
советской оккупации помнят очень хорошо до сих пор. Но вместо этого, под
бредовым лозунгом «защиты прав русскоязычного населения» , которое отнюдь в
Россию переезжать не хочет – отношения еще больше ухудшились.
Большинство соседей сейчас смотрят на Россию как
на опасное пьяное быдло, поселившееся на лестничной площадке. Быдло, которое
может взломать дверь или напасть на лестнице. И потому нужно ставить
бронированную дверь, новый замок и ходить с шокером или финкой в кармане. Все в
тайне мечтают, чтобы быдло куда-нибудь переехало. Но куда? Надежд на то, что
быдло вылечится от алкоголизма и проникнется идеями ненасилия – тоже маловато.
Причем, все понимают, что в квартире этого самого Быдла живет не только Папа –
отставной чекист, дедушка – православный сталинист монархических взглядов, Мама
– с двумя классами образования и сынок из Люберец, но и забитый
дядюшка-диссидент. Но шансов на то, что дядюшка перевоспитает остальную семейку
в ближайшей исторической перспективе практически нет.
Зато есть шансы, что новый сосед Быдла по
фамилии Ли Ван Юнь, катастрофически размножающийся и небедный, выкупит или
отберет за долги у Быдла часть жилплощади. И оно будет занято уже не ублажением
комплекса собственной доминации, а совсем другими проблемами. Внедряя в жизнь
У-Вэй.
Юлия Борщёва
Николай Гордиенко вашим комментарием был бы очень доволен Геббельс. Образец передергивания фактов.
Я горжусь что у нас есть такие умные люди, как вы.
Вот так как-то.. (
Елена Муза
Просто не мешать им жить.
Не пытаться их рассорить, потому что всё это- искусственно раздутые конфликты-простому народу войны абсолютно ни к чему.
Вывод: не стравливать людей искусственно и всё наладится.
Наладится САМО СОБОЙ, потому что только это- естественно и природно.
Katerina Abrosina
когда поймут, что у нас общий враг, тогда и примирятся
Всё теперя до потопа дружить не с кем.
Никак!
Не стоит этого делать, всё должно решится само-собой!
Сергей Логачёв
никак, наверное нужно давно было перевести все отношения на коммерческую основу сколько заработал столько и получил без дотаций и кредитов и кстати во время вов было не все так гладко как вы думаете и с Грузинами и Поляками и с Латышами и. т. п многие шли на службу к противоположной стороне только это скрывалось раньше .
Роман Ковалев
А тебе то зачем это надо знать, еврейская морда?
Возьми и примЕрь, по одному... А примирить насильно может только вселенская беда...
ВОВ-Ворлд Оф Варкрафт)
Татьяна *
Украинцев не было никогда
Tanya Zubareva
Евгения Неустроева У тебя фамилия украинская