Как обычно :-)
https://www.youtube.com/watch?v=5VQw5hANSNQ&t=1893s
Вот здесь все объяснено подробно.
Общество
Во всем виноват Путин, но только не тупорылое руководство Украины?
Нормально поскакали.
Придётся согласиться, это высшее тупорыльство во время агрессии соседей оставить на свободе всех агентов страны-агрессора в законодательном собрании.
Тупорылый Путин тоже виноват!
вот это правильно! вот это молодец! во всем виноваты каклы проклятые! а еще обама и агенты Госдепы! а еще навальняты либерасты и каклы. а каклы я уже говорил ну не важно!
Руководство украины приходит и уходит, а путин за 21 год мог бы Россию дружескими странами окружить, для этого у России есть всё. Проиграл он Америке.
Мишустин враг набэ уан русского народа
Украина это изнасилованная ворами Российского газа Родина- бандеровцы уничтожают народ Украины и всех Советских людей которые там еще остались
Алексеи Кунщиков
https://otvet.mail.ru/answer/2000780150
в россии тоже они виноваты)))
Какая разница кто у них там виноват, Путин не президент Украины и думать о благополучии и будущем Украины не обязан. Не хотят дружить ну и ладно, пусть с Польшей дружат, если рабочие места для украинцев за пределами их страны для них важнее. С США дружат, если хотят больше оружия взамен на свои жизни, дофига желающих посотрудничать, если другие партнёры стратегически интереснее - вперёд. Нам то Украина в качестве партнёра зачем? Кусок проблем, поддерживать имело смысл чтобы войны рядом с нами не случилось, но она случилась, Украина более не имеет суверенитета, просто не с кем о чём-то договариваться. Поэтому ничего не остаётся, кроме как смотреть, как её будут разворовывать и использовать.