Общество

Россияне, вы рады, что своей пропагандой и действиями своей власти спровоцировали войну на востоке Украины ?

Ходячий Smailik :)
они не просто рады, у них, выше ответившим, оргазм при эякуляции в телевизор
Людмила Торшина
Лучший ответ
Александр Ким 26 лет, а мозгов не было и нет. удачи убогая
Украинцы, это вы радуетесь когда у соседа корова сдохла. И воспринимаете как личную трагедию, если корова до сих пор жива.

Войну на Украине вы сами спровоцировали. Своими скачками на майдане.
Ты лучше скажи, твои дети скачут? А кричат "Москалей на ножи"? Если всё так, то будем перевоспитывать. В тех лагерях, которые у вас там понастроили.
Правда? Это Россия погнала майданутых войной на Восток? Россия жгла людей в Одессе? Не надо валить с больной головы на здоровую. Наскакались до сотрясения мозга.
Мы еще и на Майдане прыгать вас заставляли
Как Белорус фашисту - убей себя сам. Тварь. Если бы Русские хотели бы войны - или Киев был занят Русскими танками к 1 сентября, или "спит мирным сном радиоактивная планета". Не еби мозг. Скачи и подпрыгивай. Как фашисты под Сталинградом. И жди печенюшек от "страны заморской". Кстати - ПАРАШАенко ни одной своей конфетки укропам так и не дал. Наверное самому мало.
да пошел ты.. . что бы вас. холопов уничтожить. я бы не так сделала.. . соовсем по-другому.... но у каждого беспредела есть предел.. дождетесь. гниды.
* I Love Sport
Мы? А не Вы своими угрозами расправляться с русским населением. Не Вы со своим преступлением в Одессе? Фашисты проклятые1. Или правду доносить это преступление?
Это вот они - гвардейцы!
*** Э.л.я***
конечно мыже скакать вас заставляли
Очень рады. Но больше были бы рады, если бы нас в свои междусобойчики не вмешивали. ИДИТЕ НА Х.. Й. Удачи:)
С:
Светлана :)
иди спать, пока к тебе война не пришла..
Zorin Vaso
Причем тут россияне? Это вы своими действиями сначала спровоцировали а потом и начали войну! Теперь сами и расхлебывайте! И сколько б вы ни кричали Украина це Европа, в ЕС вас никогда не примут!
Ko
Kondar
пошёл на xуй тролль голимый

Да!
Безумно рад и счастлив
Слава Хохлостану! Смерть Хохлостану!
Saltanat Makasheva
у сильного всегда бессильный виноват .Жаль Вас, простите что не помог