Общество

Признайтесь, вы отвечаете на глупые вопросы обычно глупых людей тодько ради балла.

кто так не думает пусть приведет мне док-во
Меня баллы не интересуют.
На Ответах вижу человека и его вопрос.

Иногда не сразу поймешь - человек серьезно спрашивает или с иронией.

Неприятно читать Вопросы и Ответы, в которых присутствует слабый интеллект.

(Интеллект - способность, которая объединяет все познавательные способности человека: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение.) .
Людмила Конченко
Лучший ответ
Я баллы чисто сознательно набирала только в эпоху ученичества, чтоб получить право на коменты. Но эта эпоха продолжалась два дня. Дальше уже пофик.
Развернутый ответ на ваш тоже не слишком интеллектуальный вопрос давать лень, извините.
Алексей Нешин
Наверное отвечаю, но не ради балла. Доказательство. На Ваш то вопрос я отвечаю: -)))
Ирина М.
Обычно избегаю даже открывать такие вопросы, дабы избежать ответов на последующие.
например как сейчас
Глупых людей я посылаю учить русский.
Зачастую просто ради того, что бы позлить (или поставить на место) "умников", которые считают себя пупами земли. И это случается достоточно часто, поэтому у меня маленький КПД (звезд мало) . Говорю людям не то что они хотят услышать, а то что я хочу сказать.
Отвечаю на вопросы, которые нравятся. Даже если он тупой кажется. Ответы читают не только тупые
Ася Шагал
Бывает и такое
Смотря что считать глупым вопросом и кого считать глупым человеком.
А так, почему бы и нет. И бал заработать и настроение ответами поднять.
Саша Еременков
Развлекаюсь и отвлекаюсь
Ну вот Вам же я отвечаю. Значит мой ответ на Ваш вопрос можете расценивать как признание.
Любовь Лемес
бывает, на глупый вопрос даю соответственный ответ.
я считаю, что в инете нет глупых людей (всетаки интеллект, чтобы работать на компьютере нужен достаточно развитый) . а вот глупые вопросы бывают, но на них я предпочитаю не отвечать. отвечаю только на те вопросы где я "в теме", но при условии, что я не нашел в уже представленных ответах своего варианта. а если среди ответов есть умнее или лучше моего, то я не пишу свой ответ вовсе.
Viktor Martyn
непонимаемые вопросы не всегда глупые и не всегда глупых людей
отвечаю на интересные мне вопросы
Лесов Естай
Похихикать.
НЕТ, зачем глупым наши ответы, все равно не поможет.
а что? Тебе петух в жопу клюнул с этим вопросом?