Мне даже стало стыдно, я не всегда здороваюсь здесь почему то. Рефлекс не выработан.
А за баллы горы можно свернуть, виртуальные, сказали бы зачем точно, я бы чего посворачивала, а так, только дурью маюсь. -))
Общество
Если человек Не здоровается -признак Неуважения ,но если он Отвечает на Вопрос- значит Он Готов Унижаться за баллы?:)
Татьяна Карпушова
Рефлекс не выработан, потому что нет взаимности... Когда, задают сухой вопрос, получить могут только сухой ответ.
Светлана Полухина
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:)
Здравствуйте, уважаемый (уважаемая? ) Джонатан Ливингстон!:)
Светлана Полухина
Доброе утро,уважаемый Максим!:) Рада Вас видеть!:)
А я чёй-то к баллам охладела.. . Я заболела?)))
Расцениваю Ваш вопрос, как персональный вызов по отношению ко мне лично.
Алексей Мурачев
А задает вопрос, признаваясь в своей некомпетнтности(глупости)? Джонатон веселится, как всегда.
Если я захожу в вопрос это признак уважения к автору и заинтересованности к его личности.
А баллы -это вещь приятная, но бесполезная, их даже на спички не обменяешь)) )
Редко здороваюсь, потому что мое "здравствуйте" подразумевает ответ, а если тридцать ответчиков и тридцать раз по "здравствуйте"?Это будет не вопрос-ответ, а перекличка )
Ох уж эти пресловутые баллы! Сколько копий поломано на эту тему! И по существу, все зависит от ответчика-человека, его целей и воспитания. (имхо)
Светлана Полухина
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Вопрос не о баллах ,а о Человеческих взаимоотношениях:).
Значит и не на такое ещё готов :-D за баллы
А прощаться надо?
Светлана Полухина
Доброе утро!:) Прощаться по- возможности ,иногда ведь убегаем быстро-быстро по делам :). Впрочем и здороваться не совсем обязательно с незнакомым человеком :). Вы мне симпатичны ,только жестковаты немного :).
Обычный поиск не помог? Спросите у живых людей!
Вот идея данной программы, делиться знаниями, а баллы это побочный результат, чтобы видеть чьи ответы на вопросы пользуются успехом. Если баллов много, а звёзд нет, то и ответы никудышные.. .
Ну, а здороваться или нет, простите решает каждый сам. Вы ведь тоже задали вопрос кратко, без каких либо пожеланий...
Здравствуйте! Я даже задумался, до этого вопроса в ответах не здаровался.. . Стало даже как то не удобно...
Светлана Полухина
Доброе утро!:) Не комплексуйте ,я не о Вас спрашиваю :).