Общество
А Вам не кажетя,что иногда люди отвечают на вопросы "тяп-ляп",лишь бы баллы заработать?
встречаюсь с этим постоянно
Они были, есть и будут. Ничего с этим не поделаешь. Еще хуже когда им дают ЛО.
тяп-ляп!! !
;)
бесит.. .
и когда вопросы тупые, тоже долбит...
А разве что б " по-понятиям и за базар ответишь " лучше что-ли !
лучшими такие ответы все равно не станут
А счастье в баллах?
Так делать глупо. Ибо такие ответы не потянут на лучшие, а следственно упадет КПД отвечавшего. В конце концов КПД будет настолько низким, что перестанутся начислятся балы.
еще и как кажется. Но иногда мне кажется что некоторые люди-то и вопросы задают такие что на уши не натянешь)) ) во всяком случае рассчитывать на "помощь зала" тут довольно таки стремно, а вот что одобряю так это желание постебаца)) ) - все равно есть люди к-е ответят тебе нормально, но и юмор тоже хорошо - поднять настроение:)) )
так что ...как видите насчет тяп-ляп - это точно не обо мне))
Ха=)Я тож, бывает так делаю=))
так и есть
Кажется и ещё как кажется!!! Хочешь иногда узнать что-то нужное, а понапишут вообще не в тему!!!!
Может быть, но тогда они зарабатывают маленькие баллы потому что у них %КПД падает. А кто старается - зарабатывает больше. Мне не нравится другое: люди старающиеся заработать больше баллов, повысить %КПД, стремятся ответить не по истине, не согласно своим убеждениям, а угодить вопрошающему, чтобы тот их ответ назвал лучшим. Я, например, православная и не могу отвечать атеистам, язычникам, кощунникам! Ответишь по совести заработаешь 2-3 балла и всё, а покривишь душой, угодишь вопрошающему - согрешишь перед Богом. Увы.
нам не кажется - мы уверены!
Ага, что я сейчас и делаю.