Общество
Если вы зачастую, даете ответ на вопрос ради баллов, неужели думаете, что Вам от этого легче
Не понял вопрос, не отвечай, понял - не оскорбляй тех кто ищет помощь. Для чего?!
Здесь те же люди, что и в жизни. Только они здесь сильнее раскрываются. Некоторые отрываются на всю катушку, частенько показывая себя далеко не с лучшей стороны. Пытаются самоутвердится, в том числе и помощью набора баллов, почувствовать себя супер-пупер человечищем, значимым хоть где-то.
Только в жизни с мнением такого количества людей сразу редко приходится иметь дело.
Если крикнуть вопрос на оживленной улице, а потом, позже задать его же здесь, Вы сразу почувствуете разницу. Кто на улице хотел помочь, они и тут помогут, а большинство тех, кто молча покосился, здесь Вам могут такого понаписать. Это же виртуал. Вас никто не видит и Вы никому ничего не должны.
Конечно как бы смысла в этом нет, но могу сказать, что не это определяющий критерий. Бывают же случаи, когда отвечая человек глубоко задумается, и вот уже мотивация в отношении баллов или стёба уходит на задний план, а остаётся желание точно выразить мысль, понять глубже.. .
Согласен такое произойдёт много реже.
Вот здесь ты не прав, любой ответ очень важен, каким бы он не был.
Не ради баллов, просто нравится отвечать, хотя на тупые и провокационные вопросы не отвечаю, нет смысла.
А мне на баллы --сирано....
Я отвечаю то что думаю по этому поводу, часто спорю и ругаюсь в коментах. А баллы и КПД меня совершенно не интересуют.
я давал тупые ответы "незнаю" и тд. так меня забанили на день ((( теперь чота не хочется на баллы работать
кто ради баллов, а кто просто ради интереса
Легче становится тогда, когда человеку поможешь!
Я тут только появился :D, помогаю ради интереса