Не надо тратить время и нервы на этих учеников-провокаторов!
За каждый Ваш ответ они получают печенюшку...))
Жмите "пожаловаться" и баньте по причине оскорбления. Я заглядываю и к ним в кабинет. Если вопросы или ответы повторяются, то пишу РОБОТ.
Надо очищать Ответы от проплаченных тупых тролей, чтобы самому не отупеть....))
Банить их надо, чтобы поняли, что Ответы, это не та аудитория, де они могут заработать свои печеньки.
Испоганили Ответы!... раньше можно было о чём-то значимом поговорить, обсудить, поспорить...
Сейчас Ответы стали как ночная деревня, где какая-то шавка тявкнет, а остальные начинают в ответ подлаивать или грозно облаивать...)))
Зачастую тролят здесь совсем и не хохлы!
Мне кажется, что хохлов здесь не более 10 - 15 %%, их заметно, т. к. это в основном зомбированная молодёжь уровня ПТУшников.
Очень большой % наших "родимых" адептов секты белоленточной оппозиции, которые косят под укров и "дочек крымского офицера".
Остальные злопыхатели из Израиля, Канады, Штатов, Европы.
Общество
Друзья, зачем мы отвечаем на глупые безграмотные вопросы недорослей? Давайте игнорировать их!
что и делаю... но иногда, когда темно и крадётся кариес...
Руки чешуться
Ну так не смешно.
ага и ты получишь больше балов старая кашелка
Не спорю. Уже применяю.
Ну здрасьте, а где я еще такую развлекуху найду.)))
я стараюсь... честное слово.. но в очередной раз не удерживаюсь ((((
Вадим Смирнов
Так и я срываюсь иногда.
основная задача тролля - вызвать у Человека отрицательные эмоции
здесь передовая информационной войны
Такова человеческая натура, требующая внимания со стороны
Да, точняк!
скучно станет