Общество

боитесь отвечать на компраметирующие вопросы????жаль своих некчемных баллов????

Владимир Букин
Я не боюсь потери баллов --меня уже раз 200 удаляли. Но мне надоело вкладывать душу в ответ, который удалят----это как буд-то сама с собой поговорила.
Владимир Кабачный
Лучший ответ
Для начала напишите свой вопрос без орфографических ошибок. А тогда посмотрим, стоит ли отвечать на вопрос. Не на все же идиотские вопросы отвечаешь
*sel9*
Ничего не боюсь, вот и банят регулярно. Жаль, что систему ввели. при которой и люди страдают.
**
***musulmanka*** *
Не боюсь. Сколько раз так было. Ерунда какая.
Игорь Булгаков
Ой, ответила бы на кучу вопросов! Но рассылочка то идет по всем "друзьям"!!! Вот создам себе новую страничку в Моем Мире и буду отрываться по полной под какой нибудь идиотской аватаркой!
Неа, мне не жаль, ты в курсе.
Владимир Букин да, голуба, в курсе.:))))))) сама такая....отвечаю, так как аж раздирает, при том что знаю ,снесут к чёртовой бабушке.:)))))))
А чего бояться -то ? :)) Баллы -то не жевать же ...Почту загадят - удалим :)) А просто надоело . Одно и то же ведь .
Саша Подарочек
Не боюсь! У меня их, баллов, навалом!!!!
Дарья Шин
Господя... было бы чаво жалеть.))
Наталья Рябых
Это не самый страшный компромат. А разве за ответы не ставят баллы?
Анна Ищенко
про что знаю на то и отвечаю. . и пох. . удалят или нет...
Ирина Духанина
отвечаю на всё....спрашивай
Наливай. . т. е. задавай!
Эта роль ругательная и попрошу ея ко мне не применять, Мое почтение-с.
Т*
Танюшка ***
да ну. клал я на модератора. самого сколько "резали".
Марк Сошкин