Общество

А путь к мужчине лежит через холодильник или духовку? Или микроволновку?

Через правильный подход и комплекс действий состоящий из заботы, ласки и нежности! Вкусный и сытный завтрак, обед, полудник и ужин обезателен, а также множество перекусов, компот, чай и холодное пиво по требованию)
Роман Ерешко
Лучший ответ
он не лежит. он стоит
а если у мя 2 холодильника.. на горизонте сколько мужчин нарисуецо? жылательна шоп без топографического кретинизма.. можыт так случицо шо путь будет с препятствиями.. ну у нас тут около метро копают) чевойта
Zafar Raupov
Духовку прочистить.
Алина Гудзь
Устаревшие стереотипы в наш век полуфабрикатов:) ) Только через бурный интим:)))
Лучше через плиту.
А самой проверить слабо?
И к завтраку, и к обеду, и к ужину я буду выглядеть так, что он вообще не поймёт что съел...
через супермаркет
Юля Соболева
А какая разница. Главное, чтобы был сыт.
Лера Гончар
Дмитрий Шашин Прывет Верочка!! У нас ужин прошел в теплой дружественной обстановке))
Через прочистку этой головы!
Ольга Сенина
этот путь известен... и без разницы холодильник или духовка.... а вот какой путь выбрать в обратном направлении, чтоб побыстрей....
Ильдар Шахмаев
Открытие путей может привести к беспутству, да и нет азарта (если заранее знаете каков тот индивидуальный подход).
только через головку
Это смотря какой холодильник и мужчина?
Говорят, что женщина любит ушами.
Но жизнь показывает, что гораздо больше шансов у той, которая любит ртом.
Бред ни когда не доверял готовить женщинам в моём присутствии.))))
Путь к мужчине лежит через пространственный промежуток, который отделяет вас от него
и стоит тоже