честно тебе сказать
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
так как ну приведу пример
вот ну девушка красивая и хороша собой
но готовить не умеет
ну конечно -пока я с ней встречаюсь то -мне это еще все равно
а дальше чтобы создать семью
перейти на новый виток -то надо уметь вам женщинам готовить
вот я тебя спрошу (а мы МУЖЧИНЫ обязаны уметь зарабатывать деньги ???
вот и ответ на твой вопрос
для потрахулек мне было бы все равно
умеешь ты готовить или нет
но а дальше если бы у нас все сложилось
то к сердцу исключительно через желудок
Общество
Мужчины,а это правда,что путь к сердцу любимого мужчины лежит через ваш желудок?
Ну, не в 20 лет. А в 30 - вполне.
Нет, к серцу любимого - через ЕГО желудок.
Эмм ...То есть накормив меня Вы со своим любимым дела наладите... .
Не ...спасибо, я пожалуй на диете.. . а то закормите, если ещё и подружек подключите
И через желудок тоже...
Нет, через постель.
Проверка на трезвость... мужчинами не интересуюсь.
Через собьем груди!!!!
А где заканчивается? ! Неправда! ! Я проверяла....: -)
А у кого то через Анальное отверствие..
Сейчас чаще через печень.
Нет... не правда...
Ой не верьте вы им
Захотят, 1000 причин найдут, лишь бы пути не показать)))))))))) )
Одни Сусанины
Нет.
Баба она есть баба. Даже вопрос правильно сформулировать не может.
от части да
Нет, через промежность.
не, а, быть верной, и быть всегда рядом в горести и в радости, и неговорите что он мало зарабатывает,
Нет! Смотрите видео с сайта " obiknovennie-parni.com" и многое узнаете о парнях) Мы жалкие закомплексованные людишки которых парит самооценка и прочее дерьмо)
то то я смотрю столько пузатых ходит)