Общество

Мужчины! Это правда, что путь к Вашеме сердцу лежит через желудок?

Не знаю у кого как, а у меня таки правда! Но жену люблю и без этого, честно!
Ма
Максим
Лучший ответ
Может и так, но если он после этого лежит и в туалет, то мне жалко свое сердце!
Miha Bobrovnikov
Нет, не правда. Жратва осточертела после того, что понял - лобстер из Карибского моря с доставкой на дом стоит 2500. Перешёл на макароны, сыр ем самый простой - Костромской. На диете не сижу, но при слове "жратва" имеются рвотные позывы.. . Вот слова "Смирновъ", "Старка", коньяк "Тайный Советникъ" таких позывов не вызывают...
Через грудную клетку)
Екатерина Ч
щас, доем и отвечу))
Galina Ilina
Не.. . Примерно 25-30 см ниже....
A.
Ast_Kot_Ast .......
мм... нет, он начинается несколько ниже
Юрий Миронов
Поцелуй меня в живот,
ниже, ниже,
вот, вот, вот!
Анна Суглоб
нет лапуль этот путь чуточку ниже лежит...
Это придумали женщины, чтобы со своей ленью бороться )
Лаской, лаской надо брать и добрым словом ))
__
___Юлия ___
Это понятие обобщенное.
Имеется в виду, что через телесное, материальное.
Одни пошлости в голову лезут =)
Через голову он лежит. А если как бонус борщи и понимание-цены нет такой жене.
Ikramjan Jumashov
Мадам!! ! Вроде не маленькая уже. А того не знаешь что путь к сердцу лежать не может...
С какой целью интересуетесь?
Олег Греков Рынок мониторит....:-))
Да почему же обязательно через желудок? В женском теле есть столько заманчивых мест, округлостей и углублений? Вот они эти места, то есть пути, которые ведут к сердцу мужчины.
понятие несколько устарело. все зависит от возраста. до 30 в штанах после внимание и понимание
Лилёк Пайвина
Меня достаточно почесать за ушком.
Я бы и отраву ел бы из рук, главное любовь, секс и уединения.
устарело енто высказывание . Сейчас путь тернист и начинается с глаз
Путь зарыт где-то в голове, это индивидуально, и не будет простого ответа- через желудок.... Иначе все востребованные женщины были кухарки, а остальные ка-бы ни причём.
Голова, глаза, тело, запахи, голос.... все органы чувств и плюс ещё что-то необъяснимое- совокупность факторов и ситуаций- результат исхода отношений.
Román Lozovoy
Смотря как женщина готовит но я считаю что нет)