А в море акулы, а по берегу бегают голодные вараны... .
Рай был недолгим! :-)
Общество
Хочу на остров,где нет человеков.И лежу я в гамаке покачиваясь,ветерок легкий обдувает,и рядом море шепчет песнь свою)))
Ребёнка хочу. наверное уже и пора бы раскачатся:))
Аскар Турысбаев
Я тоже хочу ..,но .. Вроде того))И твое..сбудется)Точно знаю))
У меня всегда то, чего хочется. :)
Вот мне бы тоже с Вами, но ...вообще-то я могу за пальмой побыть, чтоб Вы чувствовали себя ...))
Аскар Турысбаев
ахахахах ржу не могу))Ну,ладно так уж и быть,вешайте гамак на другой стороне острова))))
и рядом море шепчет песнь свою,
и ветер завывает: - есть хочу...
Лежать любой дурак может.
А вы готовы по 12 часов в день добывать себе пропитание охотой или собирательством?
Аскар Турысбаев
Да)собирательством,охотой врядли))
Рядом стоит мангал, на котором поджариваются куски сочного мяса, промаринованные в тархуне)))
Аскар Турысбаев
Ага,каждый о наболевшем))ахахаха))
ну и насколько тебя хватит?
Аскар Турысбаев
Одного месяца достачно))
Хочу во Вьетнам или на Кубу. Но пока намечается поездка в Кыргызстан.
я готов, а ты ? :)
И лежу я в гамаке покачиваясь, ветерок легкий обдувает, и рядом море шепчет песнь свою) ) И до 8 марта отсутствие женщин!
Судя по ответам - одна Вы не останетесь.. .
Кто - под пальмой, кто - на пальме, кто - за пальмой...)) )
И не видать Вам каре ягнёнка (или седла барашка?)...)))...
Хочу любви настоящей.... а не использования моих чуств....
Ночью в гамаке будет холодно. И песни ночные морские жутковатенькие. Кто же вас так сильно обидел?
Аскар Турысбаев
Я бы не сказала)
Нужно повторить вам " подвиг" Робинзона Крузо!.. или Барона Мюнхаузена -полет на ядре, на Луну!:)
Хочу на Таити!
слушай.. я сейчас не совру, не подумай... но я когда педставляю себе рай, мой рай.. тоже себе представляю все тоже самое слово в слово..) ) только у меня голубая лагуна и солнце спускается к горизонту, а рядом деревья с экзотическими фруктами.. и птицы поют.. точно рай))
"Баунти" прям какое то.... а вокруг мухи и комары :)....и вот послышались голоса диких людоедов.... ну вот взяли и обломали все мечты :)
попустит когда хавать захочешь
На Байкал хочу. Или на Курилы. И тоже в полном одиночестве.
О, как круто. Я тоже хочу.
А по моему таких островов сейчас и не осталось
Гражданочка, суть вопроса тотально не ясна)
и тут появляюсь я....
когда будете там посмотрите может кто то опередил Вас
а рядом
каре ягненка поперчить, натереть крупной солью и чуток лимонного сока. Жарить на мангале))
А как же секс?
Аскар Турысбаев
Я же сказала без человеков, следовательно....без)
Капец.... хочю с тобой!!! =)))
Альфия Хасанова
Если хочешь с ней, так хоть пиши без ошибок.