Общество

Чем более развита страна, тем она менее агрессивна и соседям легче с ней рядом жить, как мы докатились до такого дна?

Ольга Коломеец
все умные русские разбежалисъ давно- вы знаете что в Росии живет -50% русских -остальные по всему земному шару!
поэтому ничего нового выдумать не могут, и потихонечку, друзья становятся бывшими- кто-то стал смотреть на запад,
вот так и опустилисъ на дно, заграничные учебники перевели не правильно- и учат своих детей- поэтому они стали глупее-
всё прут с запада..
Захар Варганов
Лучший ответ
И не говори.
Украина в течении восьми лет собирала налоги со всей страны на войну с Россией.
Нет. Только проявили их истинное лицо.
верно, поэтому надо драпать в Израиль который воюет с соседями арабами...(рассказывали как одна либеральная дамочка ахая и охая вопила что не может жить в стране которая воюет с соседом, и свалила в Иерусалим),,,шах и мат.

*Неизмеримы глубины низости, до которых может пасть глупец.*
Теодор Драйзер
Рамиль Гасымов
твоим блеянием
Влад Ковалёв
Это где такие развитые ботаники находятся
не катились,сразу туда (на дно) упали
Жанна Рогайло
то есть вы утверждаете что сша совершенно не развитая со своими 950тью военными базами?
Чубайс напакостил воровской приватизацией и опять всех замарал пародией царизма
чушь. нихрена. мы катимся с украми с самого развала ссср. это давняя глубокая проблема, которую не захотели решить мирно.
T A S I K Besbaiev
МЫ ТЕБЕ НЕ ДУРАКИ
Это ты сейчас про Америку и Израиль, перманентно воюющих со всем соседями?
Хрен вас знает.Может в плен пора сдаваться?
Юля Горшкова
Живое и о двух ногах, один класс, один отряд, одно семейство...
Ещё раз окружить, отличная идея. Получить пи**ы, и потом ещё пару раз попробовать.
Тимур Галиев
Вы из Германии?
Когда голосовали за ботоксного шизофреника, начиная с 2000 года

ГБшная гнида ничего хорошего, кроме воровства, предательства и геноцида, ничего не умеет априори