Общество
Давайте вернём Монархию, я хочу стать Царём, надоел безпредел?
Лично я - за, потому что все современные страны с монархической формой правления - процветают, такая вот странная особенность...
Не надо, я не желаю быть тем недоумком который расстреляет вас вместе с вашей семьёй.. . С другой стороны, я имею больше прав на престол чем род Рыжего Лиса...
Первым делом языковую реформу проведи и грамматику с орфографией отмени, Царь :)
Ольга Чорна
миссис не знакома с дореволюционной граматикой??? :-) жаль,а с виду не простолюдинка.
~Dinka ~
лучше "без", чем "бес", правильно мыслит)))
А Вы уверены, что сможете в монархии навести
порядок? "Блажен, кто верует... "
Если добрым будешь, то давай))) , я поддержу)))
Ну, так представьтесь народу, чего там у царей-то? Скипетр и державу в зубы, в смысле в руки, и вперёд в "предельное" будущее....
ЧАВО?
ТЫ последнего нашего Николашку вспомни.... еще какой беспредел при нем был... .
Распутин,... Большевики,... Революция, бля....))))
Bull Terrier
Не думают :(((
к сожалению уже поздно.
беспредел и мне надоел.
Царем хотите стать по зову крови ( от Рюриковичей произошли) или просто срочно нужны скипетр и держава?
Неа. . не хочется...
«Друг оказался монархистом? »
Не спеши винить друга!
Ведь вопрос об отношении марксизма и монархизма ПО СУЩЕСТВУ СВОЕМУ все еще не решен. Как и не решен вопрос об отношении научного марксизма и практического коммунизма. Почему?
Да потому, что между тем и другим всегда встречаются пройдохи, которые наровят «отредактировать» это отношение вопреки логике, за счет истины и всегда в свою пользу.
То есть, поставить «между» коммунизмом, монархизмом и марксизмом-ленинизмом – КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ БЛИЖАЙШЕГО НАЧАЛЬСТВА.
А уж хамскую эксплуатацию этого «культа» они и выдадут тебе всегда хошь за «марксизм» , хошь за «монархизм» , а хошь – и за коммунизм. Так, например, они и поступили (с 1985 по 1991 – 1993 – 2009) с «партийностью» в СССР…
В «заложниках» этой ИХ фальсификации оказалась ВСЯ РОССИЯ. Чего ж ты хочешь от друга, что и он – заложник вместе с ней?
Как им это удается? А благодаря постоянной и непрекращающейся атаки на МОНИЗМ.
Вот, вероятно, «голос» этого монизма (то есть, «логический инстинкт» ) и ощутил в своей душе твой друг…
А кто ж виноват, что ни в общении с тобой, ни в парторганизациях и секретариатах КПСС, КПРФ, РКРП и проч. и проч. он этого уважения к монизму не нашел? Вот и приходится ему (как и многим другим) опираться в своей жизни на тот доступный пример монизма, какой есть…
Не спеши винить друга!
я за!
Я вам отменю что ж я хавать буду я депутат:)))