Общество
Всё надоело, хочу стать проститукой
Все надоело, я всегда была правильной, все просчитывала, все делала как надо и как положено. Я хочу уйти с нормальной достаточнооплачиваемой работы и стать проституткой. Будущего своего вообще не вижу, не понимаю кчему и ради чего я иду.
А может в отпуск для начала? А потом уже куда хочешь.
А СПИД, сифилис и прочие "прелести", криминал в этой отрасли - ничего не смущает?
У проституток с будущим тоже как-то не очень определенно.
Точно! Хватит быть учительницей начальных классов.
Ваш выбор, красавица, очень греховный
Если хороша, умна да при образовании... шанс стать неплохо оплачиваемой... а так... на трассе немного и платят
Если чего-то хочешь, значит надоело не все.
Обычно делают наоборот, т. е. работа это потом.
я думаю, вам не стоит играть словами-даже не из принцыпов морали, раз задали такой вопрос, значит она вам чуждая не буду описывать все последствия этой "работы" -вы с первого раза станете например, зараженной спидом, потому что клиенту на это наплевать
-но потому что -произнесенные слова, желания могут сбыться-как говорили -БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ-ОНИ МОГУТ СБЫТЬСЯ-
вы, например, знаете, как называли и называют проституток-ПОДСТИЛКАМИ
тебе подарили жизнь живи ради родителей и любимого и все будет в шоколаде)
Так не дрейф, делай фотки ню и размещай на соответствующих сайтах =)
все правильно, делай то что ты хочешь и никого не слушай!
мля проститутка тебе надоесть еще больше.
Сколько стоит отсос?
Те став проституткой ты срочно будущее свое увидишь, и поймешь к чему и ради чего у тебя все? Ну тогда вперед ...в дивные дали ...
И что такого случилось что ты так решила?? ? Это и всё! Жизнь немного поддавила и ты сламалась??!! Ну раз ты такая слабачка так дерзай, только потом вини только себя за это.