Общество

Надоело быть плебейкой, хочу стать ителлегентной барышней. С чего посоветуете начать?

Прямо завтра с утра с "Затрака аристократки"
Адилбек Жумабеков
Лучший ответ
С получения образования и интересной полезной работы.
Слава Уберский
с вашего окружения
Нелли Приб
Вы Сталина ненавидите? Если да, то начало уже положено. Далее надо запомнить, что русский народ -- это тупое быдло. А все хорошее в этом мире происходит на Западе. Ну, да, можно еще пару каких-нибудь книжек прочитать. Но это не обязательно.
Кирилл Климко
С ногтей.
С образования и манер... Но наивно полагать, что это быстрый процесс - работать над собой придется долго и упорно, так может быть и начинать не стоит, у каждого своя кампания...
Alex Kot
Сначала детей учат спасибо, пожалуйста говорить... потом за столом не свинячить, потом.. . потом дети учатся сами врать и изворачиваться. Выбор обучающих пособий богат. Начинай выбирать.
Данил Бахтеев
Поменяй имедж. Проверь свой гардероб и причёску. Следи за своей речью, интонанацией и тоном. Посторайся побольше читать, побывай в музеях. Кстати, я посещаю музеи вертуально.
Соня Вайсер
Это всё в мозгах, все эти клише, наработанные людьми. Скажи себе - с этого момента я интеллигентка и все дела.
Получите образование и работайте головой.
С самоуважения
Руслан Яфасов
С души.
Shovkatbek Turabekov
Купи кобылу, крестьян захудалого колхоза (как Никитка Михалков) и всё! Ещё титул по дешовке !
Gulbara Satybaldieva
Если серьезно то я бы посоветовала читать книги хорошие, начните с русской классики, читайте Толстого, Чехова, Бунина - думайте! Читайте и перечитывайте! Воспитайте в себе способность анализировать свои поступки и поступки других людей, будьте терпимы к человеческим слабостям. И будьте сдержаны в проявлении эмоций и во всем знайте меру! Удачи!
нужно член вилкой в рот брать
Выучите этикет, смените гардероб и так полностью измените свою жизнь.