Общество

надо ли вернуть монархию

Наталия Тюкова
Безусловно! Для России с ее по нищенски жадным и завистливым народом, это единственный шанс сохранить независимость! Только брать царей надо из вне, дабы не перессорить бояр и не посадить дурака на трон....))))) ) Жаль, что это всего лишь теория... развал страны неизбежен, надежды на чудо все меньше.... (((((((
Кенже Джамбурчиева
Лучший ответ
ты видишь вокруг хоть одного монарха?
Victor Motovilov
Ни один из именующих себя членами царской семьи по законам Российской империи права на престол не имеет.
Ra-I-Sa Garcia
Да смешно это в 21 веке
Только не вернуть, а восстановить. Вернуть не удасться - основные претенденты убиты.
При монархии Россия только и процветала. При Александре 3 даже войн не было.
Но проблема в достойных кандидатурах и подготовленности общества.
Вон же разглагольствуют об потенциальной ущемленности свобод. О том, что в СССР свобод по сравнению с царской Россией в РАЗЫ было меньше не говорят.
Монархии и сейчас процветают. Голландия, Испания, Англия. Швеция - одна из лучших стран для проживания. Там экспериментов над людьми не устраивали.
Ирина Проценко
я не думаю, что нам это поможет. Я просто верю, что всё равно мы выкарабкаемся и будем счастливы все!!!
Нет
Анна Зайко
Дважды в одну реку не заходят. Можно и развитой социализм вернуть.
А зачем? Померла так померла....
Лидия Хван
Monah--but* realistom,kakaya nah monarhiya,--komu,gde,na kakih osnovaniyah?gde travu pokupaesh?
Ahahahhaha Ohohohoho
Куда?
Нет, конечно.
В развитых странах КОНСТИТУЦИОННАЯ монахия, а на королевский двор только деньги из бюджета тратить. Демократия подходит всем, надо только законы исполнять
3795 Москва
просто забудь об этом!!!
С*
Стас *
считаю, что да.. у нас менталитет такой.. по-крайней мере демократия нам точно не подходит:)
Не занмайтесь ерундой, с приходом монархии ваша свобода окажится илюзией.
Aigulya Ahmedina