Общество
А что будет, если в РФ вернуть монархию? Наследники престола то ещё живы.
США будет сопротивляться. Если будет в России монарх. то Россия потребует царское золото вернуть из ФРС.
Я за то, что бы нашим царём стал принц Гарри... Он весёлый, рыжий и по русски немножко распи*дяй... Отличный вышел бы царь. Тем более что он имеет отношение к династии Романовых. Родственные связи между Романовыми и Виндзорами не ограничивались царственными кузенами Николаем II и Георгом V, которые были удивительно похожи друг на друга. За несколько веков российская и британская монаршие семьи успели породниться десятки раз.
Любовь Грекова
Расп+дяй, который воевал на стороне НАТО и ходил в нацисткой форме?
А монархия никуда и не исчезала. Потому, что генсеки правили, как цари, да и теперь олигархи правят, как монархи...
Зачистили наследников по приказу Ленина, Лейбы Бронштейна.
Живых наследников Нет !
Династия Романовых приказала долго жить.
Живых наследников Нет !
Меерим Токтосун Кызы
Недавно доказали что революционеры не причастны к убийству царской семьи. Доказательства признали и зарубежные "партнёры". А наследники есть.
Ирина И Анатолий Волковы)
Настоящие Романовы ещё в 18 веке приказали долго жить. Зато, Рюриковичей полно, взять хотя бы Обаму.
Дети с 12 лет будут на заводах вкалывать по 8 часов в день и с 1 выходным в неделю ))
Покуда нет ни одного подлинного документа об отречении династии....
Любовь Грекова
Кстати да.
Ага. Обама, кстати, по матушки Рюрикович, а Рюриковичи - это не какие-то Романовы. Тем более, что Обама сейчас как раз увольняется с предыдущего места работы.
Уже монархия. Во главе государства царь Пу Первый. И вокруг - одни холуи. Так и норовят ему попу вылизать.
Государь Московский и Всея Руси Самодержецъ
Божией милостью повелитель народа своего
Стерховъ в небеси повелитель
Щукъ превиликия ловецъ
Амфоръ доставатель
Владимир IV Солнцеликий
Стерховъ в небеси повелитель
Щукъ превиликия ловецъ
Амфоръ доставатель
Владимир IV Солнцеликий
кто они такие и кому они нужны в самой свободной стране?!
моя бабушка сажала сосновые саженцы при царе у одного богача о теперь его спилил местные воры-"комерсанты".
мне тоже вернут деньги за этот лес?
Мы живее всех живых.