Вам тоже надоело каждый выпуск новостей слышать одно и тоже, одно и тоже : "Владимир Путин заявил... " "Владмир Путин особо отметил... " "Владимир Путин посетил сегодня... " И так одно и тоже каждый выпуск из пустого в порожнее ...Ничего интересного и ничего познавательного, ничего полезного ...Этот официоз так надоел !
Тролли, только не нужно мне писать - "не смотри " , я и так знаю, что Вы умненькие ...
Общество
А вам надоело ? ( вн. )
Открываются новые современные больницы, заводы, военные получают квартиры, интернет в каждом селе, наращивается боевая мощь армий, растут пенсий и зарплаты) Открываются по всей РФ новые спортивные центры для детей, поднимаются колхозы, деревни) Бесплатное лечение, много льгот у населения) Дешевое жильё строится по всей стране)
Я не смотрю ящик кроме фильмов через DVD. И никому не советую.
Даже если спиной его услышу - переключаю канал или выключаю ящик.
Так, что последние лет пять - практически не смотрю зомбоящик.
Вот тебе и раз. Как бы вы тогда при совке выживали если вас так от официоза воротит? Вы явно тогдашних новостей не помните)))))
то ж самое и в 70-х было - время включишь, а там наш дорогой со всеми целуется, и всё идёт по плану ...
Меня Путин не раздражает, меня Медведев выводит из равновесия ( подписал указ, подписал закон, провёл совещание...)
Наталья Леонова
Согласен ! Медведев меня тоже больше раздражает ...
лично я как это начинается, переключаю на другой канал, мне эта физиономия крайне неприятна
зомбируют, типо он в работе постоянно и типо он хороший.. .
Не надоело. Пультом ДУ пользоваться умею.
А ты как то животное-Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?
Самое интересное, если ориентироваться на то, что показывает зомбоящик, Путин всегда все делает правильно.
Геннадий Родионов
действительно, ни разу такого небыло что бы показали что он что то не то сделал...
Ничего интересного - это точно, все только для своей выгоды показывают, разводя демогогию (Да эти тролли сами прекрасно это осознают, надо ж выпендриться!!