Общество
Почему как только Макаревич попытался стать порядочным на старости лет так его сразу быдло затравило?
Не повезло ему просто
потому что народ- быдло, а Макаревич порядочный...
Затравили бедолагу. . Ибо так заведено, что должен сапоги тачать сапожник, а пироги печь - пирожник, а ежли наоборот - то получится бардак.. . Умеешь петь - пой, и упаси тя бог заниматься тем, чем не умеешь..
макаревичу надо рулить на украину, к своим духовным сотоварищам и дальше их поддерживать своими песнопениями и там же зарабатывать себе на хлеб. дай бог, чтобы и его весь бизнес сожгли и уничтожили дома, как в новороссии.
То-есть он всю жизнь до этого был непорядочным, а теперь она прорезалась?
Этому быдлу, которое чистых 25 лет Макара на руках носило (потом правда меньше: стал в тираж выходить) и обеспечивало ему всё: от жратвы и каждую ночь новых поклонниц до полного благоденствия, счетов в банках с N-ным колличеством нулей и утоления всех его честолюбивых амбиций товарисч Андрей Вадимович Макаревич обязан до гробовой доски образно говоря и ноги мыть и член сосать... А если гордость не позволяет, то как поёт Килограмм: пошёл на хуй!!!
Он и в молодости не молчал.
Выходит не стоило ему даже пытаться, не к лицу ему порядочность!
ОБОСРАВШИСЬ РАЗ - ТЕПЕРЬ НЕ ОТМОЕШЬСЯ ЗА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ - ОН ЖЕ СЧИТАЛ СЕБЯ ЭЛИТОЙ - И НАРОД НЕ ПРОСТИТЬ.
Мирас Кабышев
Он был и остался элитой, которая не нравится народу
а почему проститутки зовут нормальных людей быдлом?
Сергей Серегин
проясни вопрос
потому что быдло ничего другого не умеет.
Да че вы все на него напали. Во всем Обама виноват