Общество

Ну понятно: Немцов, Новодворскся ...Но почему с ними Макаревич?

Он всегда имел бабло, на диссидентстве... ( а так-же на хвалебных песнях, повелителю- его недавнее произведение отвернуло от него былых поклоннников, а нынешняя диферамба - не вернула) ! Макар для меня сгнил, как старый баркас, на неведомой отмели.
Старый еврей ...это печально. Мог бы книжки писать.
Анна Бокариус
Лучший ответ
Пушечное мясо славы захотел а огрёб помои
Иван Фольмер
По твоему все должны встать во фрунт и кричать одобрямс?
Еврейский ущербный менталитет.
Марина Сосюк
сколько помню - всегда был умным человеком
Удивилко однако.
Кухарка...
Да за компанию.))
Виктор Тонкаль
жидовня все
Лидия
Доча и бабло в Америке - вот сученышь и переметнулся
Alexey Azumov
Так называемая интеллигенция уже давно начинает попахивать... торговать и отрекаться от подлинно русского... о них ещё Достоевский говорил.. как в воду смотрел...
Он не с кем-то, а сам по себе - всегда мыслил самостоятельно, не оглядываясь на колебания генеральной линии какой угодно партии. А в каком законе сказано о том, что все должны думать, говорить, действовать и дышать только так, как командуют сверху? Что-то не припомню ...
А-
Алекс -
Анатолий Ресенчук Для него "сверху" оказался г. Немцов. На митинге он стоял по правую руку этого господина.
Они так думают. А ты думаешь иначе. Ты лучше их?
Lady_In_Dreams **
Умный мужик, никогда не шел на поводу у власти
он знает, что такое СССР, глобальная ложь и манипулирование сознанием людей на уровне страны
Fara Brodiaga
Потому что адекватный человек
Мерзкая рожа у него, и мерзкая музыка. Блевотину какую то поет. Что есть то и поет. Противно смотреть на его рожу
Antosha White