Общество
Ксения Собчак.. Лайма Вайкуле... Андрей Макаревич... Лолита Милявская-все говорят Путину-что Крым это Украина... -Немцов
то же бы ему об этом говорил.... -но Президент не прислушивается к своей Интеллигенции -а значит Россия будет завоёвана и станет кормить Чужую Интеллигенцию ??
Мне плевать на такую интеллигенцию. Но отчасти они правы. Хапнуть Крым и превратить его в зону экологического бедствия, как это по-путински. Если ты хапнул, так и водными ресурсами обеспечь, а не засаливай и без того полупустынные почвы. Но очко жим-жим, разблокировать днепровскую воду.
Ну правильно-у этих жидов предки за Крым кровь не проливали и статус у них понаехавших и присосавшихся гастербайтеров на шее русского народа. И никто из них не имеет статуса интеллигента-все потомственное жульё,проститутки и прохвосты.
А какое отношение все эти клоуны имеют к интеллигенции и к Крыму??
Крым - это русская земля !
Александр Недашковский
Вот именно!!!!
Т. е. 0,2% населения говорят (причем половина из них - с паспортами стран-лимитрофов), а Путин, негодяй такой, не слушает самых честных ноль. два процента? )))
Вали уже.
Алена Колтунова
Ой не п.. зди.
Милявская - западная украинка, Вайкуле - гражданка Латвии, Макаревич - гражданин Израиля. Мнения иностранцев - не в счет. А вот я, гражданка России, точно говорю, что Крым мы украли, и надо вернуть
Анастасия Иванова
Техас тоже надо бы отдать Мексике.
Любовь Бабанина
У кого вы украли Крым?
сосни х уйца
Это продажные шкуры так говорят.
98% населения Крыма с тобой не согласятся
Мы умоемся кровью за Крым, а потом бесславно отдадим. От России бегут все соседи, как от чумного больного. Конец предсказуем.
Любовь Бабанина
Это кто же вас умоет то кровью?
"я тебя уважаю, ты меня уважаешь, мы с тобой уважаемые люди" ))
Лию Меджидовну забыл.
Слушатель, думаю зря меня лайкнул, если что - это был сарказм.)
Лию Меджидовну забыл.
Дидар Бектасов
-Катерина... Мы.. Слушатель Эфира Вселенной ...и сарказм понимаем и вообще все 50 Оттенков Серого ))
Эти идиоты первые на вылет из России :)))
Кто кто интеллигенция? Как то мало не? 4 чужих интеллигентов прокормим я думаю
Собчак и Макаревич - наша интеллигенция? Ну классно, прям лучшие государи по Платону.
Александр Недашковский
интерегенция - что означает это слово? Может, Вы хотели написать интеллигенция?
Крым и был российской территорией....