Общество
Вроде оба музыканты и пели в СССР ? но почему Шевчук и Макаревич разные в восприятии РУССКОГО народа ? и России
Шевчук русский а Макаревич еврей .. в этом разница
Айгуль Баймурзаева
Оба не русские. Шевчук чьё фамилия? Правильно, украинско-польское. Вот его корни там.
Mia Mia
потому и в России и подвели Шевчука под Суд ...а явнных врагов России с еврейскими корнями не трогают ?
Mia Mia
https://www.youtube.com/watch?v=m9VG7AF_xKA
Потому, что натуры схожие и оба не русские. Посмотрите на нормальных людей. Национальность порой не играет роли.
Для меня не разные.
Mia Mia
ну жид Макаревич конечно родней ?*
Оба талантливы.У обоих прекрасные, всем нам знакомые песни.
Мыслят по-разному? Как и все мы. Но это не умаляет удовольствие от прослушивания их песен...
Мыслят по-разному? Как и все мы. Но это не умаляет удовольствие от прослушивания их песен...
Mia Mia
ошибка ...СВОИ в Израили не бегут ..пи дерьмо ТАКИХ слушать уже нет охоты ???
Шевчук - вредный говнюк
Макаревич - предатель.
Макаревич - предатель.
Айгуль Баймурзаева
Поляки такие же вредные. Его род оттуда.
Людям, вообще, свойственно быть разными, Но этих объединяет одно свойство, они что думают, то и говорят, ни к кому не подлизываясь и так поступали всегда, несмотря на то, что регулярно получали по голове от привластных прихлебателей.
Mia Mia
Вы уверены ??? в СССР Макаревич не вылазил из ЦК ВЛКСМ и все там вылезал ...от того и много концертов и пластинок ...??? так что вы не совсем правы ..а правы только отношении Шевчука
Один советский,другой жид....
Одинаковые все только в концлагере.
Mia Mia
а на Выборах при деРмократии ?
Кто сказал?Макаревич больше поп
Оба мутаки и предатели.
Ты такой же антисоветчик и русофоб как они.
Юлия Чепелева
а кто такой антисоветчик ?...
Шевчук никуда не уехал и уверяю вас не уедет, если не сошлют) Он настоящий патриот России, а не купленный за бабки болтун. Послушайте его последние интервью, он понимает, что сейчас нужен родине, как никогда. Он действительно искренне любит людей. Для него родина это и есть люди, а не власть или идеология которая меняется постоянно. Он настоящий духовный человек. Это и есть настоящая духовность, а не цитирование писаний.
Мызыканты должны заниматься своим делом- музыкой.
Для меня они великие музыканты, включите любую их песню и погрузитесь в мир настоящей музыки... и плевать мне на все что они говорят, плевать мне на политику. Есть только слова и музыка и великое блаженство.
"И сейчас убивают людей на Украине зачем? Наши пацаны там гибнут зачем? Какие цели, друзья? Какие цели опять? Опять гибнет молодость России и Украины. Гибнут старики, женщины, дети ради каких-то наполеонских планов очередного нашего цезаря, да? Родина, друзья, — это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина."
Ты, нацист, за войну. Шевчук против. И Макаревич против. Потому, что они нормальные люди, у которых есть мозги и совесть. В отличие от тебя и твоей здешней своры.
Ты, нацист, за войну. Шевчук против. И Макаревич против. Потому, что они нормальные люди, у которых есть мозги и совесть. В отличие от тебя и твоей здешней своры.
Mia Mia
Вы уроды моральные так бы пели ...когда русских на Донбассе убивали ....но тогда языки в жопы засунули ..ибо убивали их жиды ...и ВАС это устраивало ...а когда жидо-бандеровцев с Украины погнали .авопили ..чем и встали с фашистами в один ряд и теперь ВАМ не отмазаться ...а Макаревич т акое же ЖИДкое гов-но как и ВЫ ...в СССР из ЦК ВЛКСМ не вылазил имея оттуда все и более ...а потом грязь лил на СССР ...как и вы же Ну а Шевчук говорил о другом ...его ошибка что он плохо знал ВАС ..и недооценил как ВЫ его слова используете ...и напишите на него донос ..как принято у ВАС ..и Шевчук и я против войны .что Вы жиды породили на Украине столкнув два братских народа ...и что бы войну ту закончит и пришла Россия на помощь украинцам Донбасса ...очистить Украину от ВАС ...и вернуть мир на Украине .
Mia Mia
А нищие бабушки России порождены олигархами России что сплошь ВАШИ земляки как и Макаревич ...и когда Макаревич скупал недвижимость в Крыму ...он жируя не вспоминал о бабушках тех грабя страну ...собственно как и вы же ...а тут и о бабушках завыли и о детях ...Макаи недвижимость ....и все национализировали ...вот об ЭТОМ он переживает а не о жителях Крыма ...и детях ..ВАШЕ нутро видно насквозь и в нем одна ЖИжа ..
Mia Mia
И не ставьте Шевчука и Макаревича в один ряд и не мажьте его своим ЖИДизмом ..Шевчук патриот России ..Макаревич патриот Израиля и предатель России
Инна Малюга Модный Ажур
Давайте уже смотреть правде в глаза, войну на Украине спровоцировали США и Британия и вся ответственность за это лежит на англосаксонской расе. Как нации англосаксов не должно быть, они должны быть полностью уничтожены за то зло что причинили народам мира
И тот и другой бездари и музыка у них плагиат сплошной!
Фамилии у них нерусские
Пели вопреки ссср и не взирая на советский народ
Это лабахи ресторанные ! Просто скоморохи ... они базара не достойны .
Макаревич арестован в Израиле за оскорбление российского гимна, все люди разные и это не обсуждается.
К.Злобин и Юрий Ст. тоже разные и по разному воспринимают Россию и её народ
К.Злобин и Юрий Ст. тоже разные и по разному воспринимают Россию и её народ
Mia Mia
Воспринимать и критиковать власть -одно ...а обгаживать Россию и ее народ -другое ...Макаревич замечен в последнем ..в ЭТОМ же замечен и юрЫ..ст..Или вы юрЫста хотите пригласить что бы он сделал революцию и повел ВАС ( Шариковых ) на барикады ? ...как мечтается ...долбить друг друга ?
Похожие вопросы
- Почему Сталин и Путин такого разного мнения о русском народе ? =>
- Почему Шевчук и Макаревич такие полит. проститутки и лезут не туда, куда им надо?
- Почему Ленин лежит до сих пор? Простив Русского народа был он вроде...
- Почему некоторые зарубежные и внутренние субстанции убеждают русский народ терпеть произвол кавказцев в России ?
- Почему лучший друг русского народа и России В. Соловьев никогда не работает по СУББОТАМ? если ошибаюсь, то поправьте ?
- почему патриарх кирилл так не уважителен к русскому народу?
- Как думаете какой процент сейчас чисто русского народа в России?
- Если Едросня еще раз выиграет выборы то русский народ в России можно сказать исчез! останутся одни россияне-бараны!?
- почему вы не игнорируете вопросы унижающие достоинство русского народа, публикуемые на Ответах?
- Почему на протяжении всей истории Русь и русский народ являются объектом агрессии и нападок. Кто чужой на этой планете?