Общество

Как думаете какой процент сейчас чисто русского народа в России?

Асия Сафина
Думаю, процентов 3-5, не больше
Надежда Арапова(Морозовская)
Лучший ответ
немного однако
Процентофф 10,,остальные Помесь...
100%...все проживающие в России -русские, по мнению всех иностранцев....
Алёна Эльгарт
Чисто русского давным- давно нет, покопайтесь в родословной любого русского и: там татары подмешались, там монголы, там славяне всех мастей, а тут евреи, вот тебе и процент. Вон в Америке-американцы такого -то происхождения и все. А у нас должно быть "россияне" и все.
Русские - полиэтническая нация, как ни крути.
Umidjon Adizov
Русские, как и все прочие народы (каждый по своему) подчиняются неумолимым законам Дарвина.
Чистых наверное и не сыщишь.. . Тут главное, чтоб осознание таковое было. У меня например в роду кого тока нет.. . от киргизов до поляков, а тем не менее я считаю себя русским.
Виктор Петров
Что вы подразумеваете по словом чисто русского? Чистоту крови? Тогда процентов 10 от общего числа русских. Если брать тех кто считает себя русскими то это процентов 160 от общего числа.
Сильно сомневаюсь, что "чисто русский народ" есть вообще, т. к. несколько сот лет подряд русичи осуществляли аннексию чужих земель, по сути были завоеватели, ну и конечно "роднились" затем с коренным населением (а никуда от этого не деться...) . Думаю, что в каждом, проживающем на территории современной России обязательно есть "седьмая вода на киселе"...
А чистые это как? Я раньше думал, что Пушкин - это чистый, а оказалось у него дедушка негр
Андрей Орехов