Общество

Почему если человек после тяжелой трудовой недели купил себе банку пива и закурил, то его сразу быдлом называют?

А какое их то дело до этого, своих проблем у них нет? Проблемы могут появится у тех кто называет, плохо, когда башка не поспевает за языком. Нормальные люди другим жить не мешают своими "учениями" ,это про то кто чем и как расслабляется, для мадам!
Настёна Соколова
Лучший ответ
Чтобы так не называли, пусть пьёт пиво дома
не не сразу, а только когда он в метро эту банку открывает и закуривает.
Bahadur Wakerimogly
Я быдло, но я на кую вертел ваших хомячков.))
Ну если просто выпил и покурил то всё нормально.
Но если побежал потом за второй, а потом за третьей, а потом ещё за водочкой и так в хлам на все выходные то кто он после этого?
правильн, хлебнул чайку зелененького и в библиотеку...
Евгений Орлов
Потому что его разжигает пыхать и бухать в общественном месте, создавая дискомфорт окружающим. Не говоря уже о том, что он и до этого вполне может подпадать под стереотип "быдло" своим скотским мировоззрением и поведением.
А как иначе? После тяжелой трудовой недели и купил всего лишь одну банку пива!!
() ?
Нормальные люди не с пивом и сигаретами расслабляются.
Елена
Первый признак быдло, называть других быдлом.
Yasin ?ahin
Потому что аристократы нальют себе полбокала винца и газетку почитают.. ! И ВСЕ!!
Muzammil Ххх
Завидуют. Мы вот тоже с друзьями сегодня отдыхать с пивом будем и пусть только кто-то, что-то скажет!
а если он быдло?