Общество
После тяжелого трудового дня нужно....Что????
После очень тяжелого? Дернуть сто грамм. Проверить у детей уроки и лечь спать.
отсутствие следующего такого дня
включив интернет - а тут всюду МИР -и один позитив...
ИГРА НА ВЕЧЕР, ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ:
Для игры Вам понадобится: 1) Человек (Вы сами) , 2) ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья, 3)
колготки.
Как играть: Надеваете колготки на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не
свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы -
троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной
трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть на лобный
фонарик, то Вы - метро. ..Если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен – все… Вы - ракета! Хорошего вечера!
колготки.
Сериалов посмотреть.
ящик пива и орехи с рыбой=))))и стриптизёров=))))и чтобы нечаянно на твою карточку начислили 500000р
подумать, как больше не работать и много зарабатывать))
накормить семью, приготовить на завтра, позаниматься с ребенком, уделить внимание мужу, и только потом - отдохнуть ))
спать
Бассейн! Секс! Сон в хорошо проветриваемой комнате = )