Общество
Как вы отдыхали после трудового дня, живя в СССР? Ну сейчас всё понятно-Интернет, мобильный и т. д и т. п. , а раньше?
ужин-телевизор - палка жене -спать.
Самогоночку пил и баб драл.. Может грубо, но я правду
Кино, книги, спорт, шахматы и т. п.
Также как и теперь, ходили в кино, театры, музеи, кафе, рестораны и много куда еще.
А в чем вопрос, в ж. . мобильный, какой с ним отдых. . верните СССР.
Вадим Вадимович отвечает: чаще чем теперь.. .
Да, кстати, забыл, спортивные клубы бесплатно. ( Слава СССР)
....а в ответ тишина
Если летом то все как-то на спорт площадке или на озере. Зимой - ну зимой не до отдыха- зимой в тайгу на охоту и рыбалку. Хотя теперь считается что это отдых.
Наверное мы отдыхали когда спали, а остальное время активничали.
И еще столько всего осталось что не успели попробовать в СССР, а теперь это уже недоступно по фин. соображениям.. . Теперь осталось только по телевизору смотреть как люди играют в хоккей, футбол и катаются на горных лыжах...
Всем остальным, что было, и болтовней по телефону.
Дюван, газеты-журналы, поиск записей. (80е)
пивбар, дискотеки, они же в сельпо танцульки. ну и девочки
Раньше я читал больше по вечерам, это точно.
кафе, ресторан, дискотека, баня,, выбор ОГРОМНЫЙ БЫЛ...
А вот дискотек небыло!!!
тогда я на лавочках с мальчиками дружила))
в очередях стояли))
интернет - оно понятно. но вот как отдыхают с помощью мобильного?