Общество
А правда ли, если бы СССР не распался, то сейчас бы были скучные программы по ТВ и никакаго Камеди Клаба и т. д. и т. п.
Может тогда было- кино..
Чтобы не распался СССР, пришлось бы немного расстреливать. Мне-то без разницы, но мир был бы немного не тот.
если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушка
цензура была на все и сенкса даже не было, но не столько страшен ...как его малюют
В СССР сделали 3-й телевизионный канал. Приходит мужик с работы, включает 1-ю программу - Брежнев. переключает на 2-ю - Брежнев, вспоминает о 3-м канале. переключает, а там сидит полковник КГБ, грозит пальцем "До переключаешься"....
(Старый анекдот)
В конце 80-х были другие нормальные программы - "Вокруг смеха", "Белый попугай", начали выступать "Маски". Всё равно что-то бы да было. может быть даже менее пошлое.
(Старый анекдот)
Потому и распался, что люди очень хотели свободно смотреть Камеди Клабы, Аншлаги и Домы-2.
Вы абсолютно правы, уважаемый! Вот уж чего-чего, а такой пошлятины в СССР быть не могло!
ЗЫ Вы не перестаете меня изумлять! Вам известны такие слова, как СССР и "и т. д. и т. п. "! Браво!
на этих скучных програмах мы выросли нормальными людьми, читали и было модно читать, и стыдно было быть неграмотным... а теперь все такие свободные, что шутить могут только ниже пояса, трахаться с 12 лет и призывать к терпимости к сексменьшинствам..
такую дрянь при ссср, конечно, не показывали
и скучного было много, но профессионализм при ссср был выше, дочки и сынки тв--- начальников в наглую не устраивлись опять же в начальники какого-то странного частного тв сидящего на шее налогоплательщика, как сейчас
Так хочеться назад в СССР к спокойной жизни!!!!
Этт точно ...Ни камеди, ни дом-2, ни разгула преступности ...
зато бы детка ты бы смотрела такие фильмы как тимур и его команда и т. д. которые учили чести честности добру а не сегодняшние которые пропагадируют вранье начиная с честных и порядочных ментов и т. д. и пошлых выходок ведущих как собчак и ее не менее пошлой программы дом 2 всего и не перечислишь. а задуматься не мешает как жить дальше.
Я нынешние "нескучные" с собчаками, канделаками, кеосоянами и пр. пр. с бесконечными сериалами про воров, бандитов, ментов и проституток вообще не смотрю. Уже сыт. Так, что-нибудь по "Культуре" или "Дискавери",можно взглянуть
что былобы в ссср можно очень четко посмотреть сейчас в северной корее. . там уже ненарод а биороботы без мозга, но ничего мы их догоним скоро. . так что я думаю вам это еще предстоит увидеть, в ту сторону унас вектор сил..
И портили бы мы глаза, глядя в отечественные кинескопы, аппараты сделанные не для людей, а для директора завода...
Да уж Камеди Клаб самый лучший пример который можно привести. Такое ощущение, что там все обдолбанные от сидящих и слушащих до выступающих.
Нет врятли уже в 80х годах всё это начало появляться а развалился то он уже в 90х:)
Нет. Всё течет и меняется. Изменилось бы и наше телевидение. В то время тоже юмор понимали.
Вот лучше бы и не было Камеди клаба и тому подобных!!!
а за порно ваще в тюрьме сидели
Камеди Клаб был бы на каждой кухне личный. А то и шутить то разучились - одни маты тупые.