Общество
А когда сидишь на диете, сколько раз в день нужно есть яичницу с салом? Или только перед сном?
и даже после этого тебя потянет на это:
Ешь сколько хлчешь - главное диету не раздови!!!
Сало есть можно и на диете и в Пост, только жарить нужно на постном масле...:)
Я до еды это употребляю!
и в три ночи пару сарделек обязательно а то результата не будит
Не, лучше в ночи, чтоб никто не видел
"Никаких диет!! ! Только здоровое питание, с достаточным количеством всех элементов необходимых организму. И конечно больше пить обычной воды!! ! Обезвоживание страшнейший враг организма.
От него в организме всё набекрень становится и аппетит неадекватный развивается и тяга к алкоголю и т. д. "
(автоцитата)
дура чтоли говорю как есть ..глупый саркастический вопрос.. Ешь пребиотики и кефирчик и йогурть ..хлебцы и все будет
Эмм, А разве во время диеты можно есть после 6, че то не помню такого. И вообще есть много разных диет, есть ее не обязательно.
Лучше хлеб с салом три раза в день, а яичницу отдельно!
это смотря какую цель вы преследуете. если хотите набрать вес, то давитесь и ешьте сало сутками напролет.
лучше питаться в макдональдсе когда хочешь похудеть :)))
Вот сижу на диете. Ем сало без хлеба!! ! Хлебушек калориЙнЫй!!! НЕЗЯ
Чаще всего получается именно перед сном, поздно ночью! : )
Только перед сном! А вот я не думаю о своей фигуре и о диетах и у меня всё в порядке. я в хорошей форме!