Общество

Всем привет!!! Вы когда нибудь сидели на диете и как результат?

Леха Р
Привет Белоствольная!...))))) ) Как говориться, ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ, вот и вся диета!
Татьяна Аржанцева
Лучший ответ
Сидела из-за болезни (язва желудка) . Ела 4-5 раз в день, исключив жирное, кислое и острое, не больше 250-300 грамм за один прием. За 9 месяцев похудела на 17 кг.
Было дело в перестройку...)) ) Питался полбуханки хлеба и бульонный кубик в день и занимался бетонными работами... Потора месяца, пока деньги не получил за выполненую работу... Похудел килограм на 30... Джинсы только на подтяжках держались...))) )
Получил деньги и рванул в оптовку, затарился продуктами... А эту работу тут же бросил...)))
Вера Баскакова я бы с такого питания сдох..тем более что заниматься бетонными работами я даже при нормальном питании не в состоянии..:-))))))
Павел Марышев А Вы случайно не прораб?
1,Просто есть меньше
2.Не есть после 18.
3.Питьевой режим (ВОДЫ, конечно) -по Батманхелиджу.
РЕЗУЛЬТАТ-не только в похудении, но и в оздоровлении!! ! Всего доброго!!!
Ruzalina Rustamovna
да.. я и счас на диете.. у меня особое питание из за занятия спортом.. и мне вес надо нагнать.. но в общем без особых правда успехов.. у меня дефицит массы тела.. но я считаю что это глупости.. уж какой есть такой и есть.. я проблем от этого не испытываю..
Tsoy Vitalya
ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!! )
не, не сидела) я и так худею)))
Диета диете рознь. Меня врач посадил на диету из-за заболевания, а не для фигуры. Эту диету я приемлю. А то, что сидят на диете для фигуры - все это ерунда.
Люба Удовикова
Я сейчас на диете по болезни. Нужно сбросить вес.
сидел. но для этого надо выбрать то на чем реально можно выжить и создать необходимые условия.
я сидел на кефирной диете, где кефир можно пить сколько угодно за день, что позволяет желудок набивать без проблем и если гастрит, то типа безопастно, в отличи от других диет. ну и жрать там можно было за день 100-150г. вареного риса первые 3 дня, следующие 3 дня только 100-150г. вареной курицы, и последние 3 дня только яблоки и сколько хочешь.
все было хорошо, дома холодильник пустой и нет соблазна, что-то съесть, на работе тоже самое. Все было хорошо, но в пятницу был корпоротив, где я налопался всего подряд.
Видимых результатов почти не было от диеты, но за 5 дней на кефире, очистился организм и стал нормально работать. теперь на обеде я в 2 раза меньше съедаю чем раньше. И вместо ужина бывает пью только кефир.
так что результат есть. =)
(ну и вес стал -2кг)
Юлия Каткина
диетами не пользуюсь... .
когда я хочу сбросить вес - это как-то само получается)
на подсознательном уровне)
неа, просто изначально надо првильно питатся
Н*
Надин ***
похудел е мае