Общество

Сидеть на диете бессмысленно? Ведь животные никогда не сидят на диетах, значит, это противоестественно?

Животные больше двигаются, а иначе они тоже жиреют.
Но сидеть на жёсткой диете, действительно, бессмысленно - организм всегда наверстает то, что потерял таким образом. Нужно просто больше двигаться и уменьшить порции. Ну, может ещё сладкого и мучного поменьше.
Весна Весна
Лучший ответ
Почему же? И животные сидят на своеобразных диетах, когда им плохо. Они просто отказываются от пищи на время недомогания.
ВСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЕДА, навязываемая нам = КРАХМАЛ
в самом переводе со старо-английского "Старч", и означает "затвердевать", то есть "склеивать" - клей http://en.wikipedia.org/wiki/Starch. Это и есть физиологическое действие крахмала при его длительном применении, - крахмал заклеивает все микрососуды человеческого тела, также как "накипь" и ржавчина сужает любые водопроводные трубы при длительном их использовании. Это происходит от того, что крахмал не состоит именно из той глюкозы, которая нужна для человеческого тела. Чтобы извлечь нужную глюкозу из крахмала - это организму надо ещё затратить массу энергии и жизненной силы, и организм, ввиду чрезвычайной крепости крахмала, не полностью справляется с этой задачей. Часть крахмала остаётся в организме и постепенно, с годами, заклеивает его изнутри.

Крахмал - это очень длинный и тяжёлый полимер, типа, нейлона или дидерона, для женских колготок или полиэтиленовых целофановых пакетов, Крахмал состоит из ветвистых и очень запутанных полимеров: Амилопектина: http://en.wikipedia.org/wiki/Amylopectin и амилозы: http://en.wikipedia.org/wiki/Amylose Не очень многое отличает крахмал от обычной бумаги. Именно поэтому крахмал используется как обойный клей. Так вот это именно заслуга Эрета, который открыл эти закливающие свойства крахмала на человеческий организм! Личный опыт нескольких десятков длительных голоданий и очистительных диет проф. Столешникова подтверждает это. А именно, - стоит только во время голодания или очистительной, на прозрачных свежевыжатых соках, диете проглотить хоть молекулу варёного крахмала в любой форме, - очищение организма моментально останавливается и вся ваша работа насмарку!
Крахмал - это яд отсроченного действия!
ПОЧИТАЙ
http://www.zarubezhom.com/AEhret.htm
еще как сидят: бегая за ней бесконечно...
Волк Воск
диета не для сидения. Это разумное питание, которое подходит человеку.
я сегодня послала все эти диеты куда подальше и ела что хотелось, и вобще теперь буду есть что хочу и когда хочу
Сергей Sergey
Волк Воск сказала ржа и поела трубы...
Животные много двигаются, чтобы выжить, есть одно животное, которое не двигается и не сидит на диете: её зовут свинья)))))))
Андрей Змей
Не знаю как для животных, а мне просто лень.
Omarka Omarka
Айгерима Джалгасова Привет, Аленушка!!!))) Позавидовала котам...))) Слопали по тарелке борща с мясом и ушли спать... Фигура им ни к чему...)))
кушать надо утром в 9 ть фрукты днём овощи крупы и только после семи вечера мясное рыбное яйца ..
Мария Дурова
Животные не жрут так противоестественно много, как это может делать человек
если есть цель сбросить много кило, то можно посидеть на диетах до достижения результата, а потом просто правильно питаться.
зато они много бегают за добычей. А если не бегают, то едят, как удав, раз в полгода.
А еще животные не носят одежду, не играют на муз. инструментах и не работают))) Делайте вывод))
Животные и моются редко
У животных все происходит на уровне инстинктов, они не стремятся к праздности и удовольствиям как люди, поэтому еда для них,
это не более, чем удовлетворение естевственных потребностей, а для многих людей - излишество и способ лишний раз получить удовольствие.