Общество

Вот что странно. Сидите здесь сутками, значит все же общения желаете, но увидеть вживую тех, с кем болтаете мешает

несоответствие себя и-нетного с собой реальным? Ну ведь никто не ждет, что я к примеру Мишель))) Или все-таки ждет?))) . А я вот любопытна, некоторых видела, и разочарования не произошло, даже с точностью до наоборот)
Шнурки хорошо повесила, не помнутся? =)))))))

Я, наверное, должна непременно быть на лошади? =)
Александр Д.
Лучший ответ
Светлана Митрошенкова Наташ, конечно на лошади, ты-то как держисся на ей, загляденье просто, а без нее мало ли чо?
Встречусь с удовольствием! ! Все как есть, так и видите!
Gulfayruz)))) Bakhautdin)))
а я бы с кем-нить хотела бы увидеться, поболтать ..Мало кто из моего города...
ожидпание праздника - лучше самого праздника.. .
=====
немного завидую...
Светлана Митрошенкова ))) Прям фся возгордилась))
Нет, далеко не всегда)) Иногда праздник получается лучше самого лучшего ожидания)
так давайте встретимся все вместе?
Катя Голуб
Светлана Митрошенкова Так мы и встретимся 30-ого))
))))) зайка моя) я на все встречи исключительно на ентом кресле выезжаю) )
причём в бассейн той гражданки которая на лошади.. ваще синхронно с лошадью) )

обнимаю)
Вакуум Тебе стикеров не маловато будет? Нигде не жмет?=)
Светлана Митрошенкова Ой! Киска, врешь, видела тебя, как ты кресло дома забыла))) С удовольствием увижусь вновь))) Хоть с креслами и лошадьми синхронно))
Когда сидела в чате встречалась со многими и не разочаровалась
Юрий Марков
Да, да, еще раз да..))
Ну почему же я бы хоть щас, вот только собеседники мои далеко (
Женя З
Мы не тута сидим, мы тама сидим, а чтоб тута это ехать надо... Вроде и недалеко, но категорически... А категорически - это напрягает.
Миша Дёмышев
Светлана Митрошенкова Ха, я и не сомневалась, про категорически)
Хотите, чтобы я увидел Вас вживую? Пожалуйста! Я не против. Приезжайте. А что за Мишель, кстати?
Светлана Митрошенкова не, меня не надо, хорошо именно, когда собирается компания)) С кем захотел, поболтал, нет желания, всегда можно найти других собеседников)
одна на лошади, вторая на кресле... ладно я на метле залечу на огонек! кстати 30 октября Хэлоуин )))
Светлана Митрошенкова А я лишь со своими шнурками, абидна панимаишь, ни те лошади, ни те кресла, и даж метлы нет
Хотите верьте-хотите не верьте, но НЕТ желания НИ ВИДЕТЬ Никого в РЕАЛЕ, Ни ОБЩАТЬСЯ :).
Светлана Митрошенкова Добрый день, Джонатан! ну что ж, каждому свое)
здесь можно писать то что ты думаешь, а не то что нужно.
Дмитрий Мошков
Укого-то комплексы, у кого-то заниженная самооценка, плюс банальная боязнь разрушить и потерять ту близость и общность, которая возникла при интернет общении...
а почему обязательно должно возникнуть желание увидеться? пообщались и разошлись.
Костя Дудин
Светлана Митрошенкова Я ответила Вам в дополнении
Я стесняюсь.
Lara ******