Общество

Я люблю одиночество и не люблю общество, общение (желаю лучше промолчать). Есть ли еще такие люди?

а зачем вам еще такие люди. если вы любите одиночество?
Дмитрий Маликов
Лучший ответ
В определенной степени и исключительно в трезвом виде я такой.
Чет не так с тобой чувак..
я тоже. Если бы людьё не нужно было бы для заработка - глаза б мои их не видали
большинство людей болтают без толку и перебивают тех кому есть что сказать. Если тебя поместить в группу где говорят по существу и не мешают никому говорить. то тебе захочется говорить и общаться с этими людьми
Takih ljudei plono,NO! Pridet vremja i eto odinochestvo nachnet vas ugnetat.
Я тоже не люблю живое общение, предпочитаю одиночество и окно в мир, то биш интернет)
есть. похожее мнение. но вот вопрос, а что мы тут делаем?
Я. Если есть возможность отмазаться от гостей, отмазываюсь. С трудом соглашаюсь на какие-то встречи ищу поводы отказаться, не люблю шумных, назойливых, любопытных людей.
вообще приятно побыть с замечательным человеком тоесть с собой, но друзья нужны
смотря с какими людьми! вот у меня в группе, например, ни один человек мне не интересен. естественно я молчу, вообще нет желания с ними разговаривать
а с друзьями поболтать не против) но всё-таки одиночество люблю больше
Я люблю одиночиство. Как нистранно у меня вообще друзей так то нет..
В определенной степени в трезвом виде я точно такой'же