Общество

Вы любите одиночество? Любите быть одни?

Да люблю. Редко с кем-то общаюсь.
Александр Кравченко
Лучший ответ
Ночами сижу перед компом
Временами каждому человеку полезно побыть в одиночестве, привести свои мысли и чувства в порядок, что-то обдумать и решить. Такие моменты одиночества - приятные моменты. А вот когда человек месяцами не выходит на улицу и отказывается общаться с окружающим миром -это уже плохо.
Мила В.
Да . Правда для этого жену приходится закрывать в кладовке!
Сергей Ххх
Мечтаю.
Только лишь мечтаю.
Это типа в шахматы играть сам с собою? Или дрочить в одиночестве? Нет не люблю, дрочить и в шахматы с собою не играю.... Катюша бросайте это дело - вокруг столько мужчин))))
P S
Валерия Егорова хм а вы знаете что те кто играют профессионально в шахматы они тренируются(играют) сами с собой)
мне пока что не нужны мужчины.
Быть одним или одиноким - разные состояния.
очень не люблю, но ко всему привыкаешь
Vasy Gornak
Временное, свободное одиночество - вообще необходимо человеку, и полезно для его становления.. .
А в последнее время - так оно порой еще и просто спасительно от многих пакостей вокруг...
Cаня Гарах
Обожаю
Alexandru Fedorenciuc
Да, но недолго!
Вы, что-то путаете, одиночество когда нету близких, а это называется "Уединение".
Валерия Егорова вы не правы, есть такое понятие как одиночество в толпе.
Обожаю
обожаю проводить время в одиночестве)))))) )
так тихо, спокойно, остаешься сам со своими мыслями)))))))) круто))))))
Дима Гура
Одиночество нет, а вот побыть одной и ото всех просто отдохнуть - ДА!!!
Максим Шилин
Иногда, но не часто....
я не люблю одиночество, но без раздвоения личности приходится мириться с ним, и даже находить приятные стороны
За компом

только так. )
Саке Косибаев